Зачем указывать мужчинами?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А, если "милый" не захочет? Помните, в первоначальной теме автор говорила, что "милый" и по морде может дать? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень удобно. вы можете потом подкинуть ей своего кота :) Лучше быть в хороших отношениях :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот верно, главное - это собственный душевный комфорт + кроме того, такое поведение ("женская" стратегия реакции на стресс) считается одним из факторов, обеспечивающих более низкую распространенность сосудистых катастроф среди женщин (понятно, что основная роль таки у эстрогенов :)). Я считаю, ничего не надо копить в себе, это вредно для здоровья )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На заре отношений с мужем мне не нравилось, что он плотно общался с бывшей девушкой в которую был долго платонически влюблен, очень ею восхищался.Поговорили, выяснили все. Он, к слову, до сих пор с ней дружит и общается. Просто тогда я боялась, что я - не номер один для него. Позже тоже что-то было.С бывшим мужем тоже было.Тоже поговорили, выяснили все.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит указывать?Если мне что-то не нравится, считаю, что лучше сказать. Мне не нравится "ставить себя", "быть шеей, которая ворочает головой". Я живу с человеком, и считаю, что имею право быть честной с ним.Право мужа- не прекращать общение с человеком, который меня беспокоит, кстати. Это его решение. Но тогда за мной решение- мириться ли мне с дискомфортом, или нет.Но я категорически не понимаю, как можно взрослому человеку запретить с кем-то общаться , или ещё лучше, запретить о ком-то думать, запретить кем-то восхищаться. Точно так же, как не поняла бы, если бы такие запреты выдвигались по отношению ко мне.[+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда вопрос ставится иначе: зачем милый, который может и по морде дать? [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах