Зачем указывать мужчинами?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зачем указывать мужчинами? Если ваш мужчина общается с какой-то женщиной (девушкой) и вам от этого неспокойно. Ну скажете вы ему, что вам это не нравится, он после этого перестанет о ней думать? Не перестанет. А вам станет от этого легче?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторым людям страх потерять семью серьезно мешает думать о девушках и юношах [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по себе знаю, заставить не думать невозможно. Оно само по себе думается, если человек понравился.Я за то, чтобы не указывать, а пустить своим чередом. Чтобы в данном случае мужчина сам решал, стоит ли ему общаться и на каком уровне должно быть это общение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это смотря какой мужчина и как Вы себя поставите. У моего мужа была знакомая, это - жена его тренера , сама она - тоже тренер. В общем - ни кожи ни рожи, маленькая, перекаченная обезьянка, нос картошкой, шеи нет. ну просто урод в моем понимании.А муж ею восхищался, и она такая ... и мышцы у нее такие.... и она делает так....Короче, надоело мне все это. Я - руки в боки и как рассказала про политику партии , потребовала , что бы отныне, раз мужу нравятся спортивные барышни, он восхищался только Анной Куркуриной, т.к. я от нее просто тащусь. И уже пол года , мы разговариваем только о моей фигуре.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-1 допустим, не понравилось Вам общение мужа с кем-то. Устроили Вы ему скандал. Он сказал - госспди да пожалуйста. И между спокойными нервами и бабой, которую он видел то два раза, выбрал первое. А если Вы промолчали, он видит что вроде и нормально, можно с теткой раззнакомиться. И становится она уже со временем не какой-то посторонней женщиной с неплохой жопой. А вполне таким значимым противовесом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если мой муж будет забивать на то, что мне не нравится, то зачем тогда такой муж? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что вы, зачем такое говорить, наоборот надо сказать - общайся милый да побольше, сколько душа пожелает, а чемоданчик твой стоит за дверью.Не забудь.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-первых врать партнеру вредно. Ведет к недопониманию, конфликтам и испорченным нервам. Так что я всегда сразу и спокойно говорю, что мне что-то не нравится.Чтобы не получилось, что он общается пол года, я злюсь втихаря, а потом бац с моей стороны развод и девичья фамилия, потому что я уже там надумала себе бог весть что. А ему, может, и то общение не сильно нужно было.Во-вторых, чем раньше прекратит, тем меньше думать будет. :)Но вообще я против всех общений не возражаю. Только против определенных, где барышни в активном поиске и им явно такой тип мужчины подходит. А вообще пусть общается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если уж там любовь, то да. А если просто сюси-пуси смсками, то не стоит давать возможность развиваться событиям. Да и все эти отношения не сразу становятся такими, чтоб думать о девушке днем и ночью.Мужчина и женщина, если они непротивны друг другу, сблюжаясь и много общаясь, с большой долей вероятности влюбятся друг в друга. Другое дело, что дорожащие семьей просто не будут ступать на этот путь.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я никогда мужу не скажу и никогда не парилась из-за общения мужа с женщинами(девушками))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что делать, если таки общается и таки не нравится?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это, если дверь в ТВОЕЙ квартире, а иначе придется самой собирать чемоданчик () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну для меня это по меньше мере странно, когда один партнер кладет на мнение второго. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оочень странно() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочет думать - не думает, хочет - думает. Я не приписываю мыслям такую уж самостоятельность и независимость от воли. "Выбросить из головы" - это не просто выражение такое, это реальное действие. Достигается путем тренировок ). Таким образом, после разговора с женой, может и перестать думать, вполне. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что именно? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пеусть думает)) но не встречается)0) думы быстро проходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня более странно+ что мужчина озвучивает жене свою симпатию к другой женщине. Зачем? Поднять самооценку, заставить ревновать, унизить, просто трепло? Такое поведение более присуще женщине, но случись у меня к кому то симпатия мне бы и в голову не пришло делиться этой новостью с мужем. А чтобы такое заявил мой муж, я даже представить не могу. Он у меня и так не многословен, а разговаривать со мной о своих симпатиях, ему и в голову не придет. Он мне наоборот подчеркивает свою высокую нравственность). Да и я считаю, что нужно быть верными, но если уж угораздило изменить, то нужно отнекиваться, хоть тебя сняли с кого то))). конечно при условии, что ты хочешь сохранить семью, а трепаться про симпатии выше моего понимания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не понимаю, если мне неспокойно и у меня есть муж - почему бы мне не разделить с ним свое неспокойствие? как бы для этого отношения лично мне и нужны [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему сразу указывать? разговаривать нельзя? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже если не в твоей, пусть милый поедет куда развлечется, наобщается [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока вы не высказали свои претензии - получаете относительно достоверную информацию после фе - только версию для вас, я так думаю. Если это единичная встреча - можно и высказаться, а систематические отношения лучше наблюдать в динамике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нефиг говорить - сковородкой в торец и пусть думает.....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) чем? [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах