Отдавалки-менялки. Новая

479 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не, не я была первая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне надо, только я не помню точно дозировку, можно ваш мейл, я напишу)+ моя почта [email protected] или Вы пишите, договоримся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

препарат Фолио (Германия) 100табл из 150, упаковка с дозатором, срок в порядке. Обмен на Элевит или продам+ Еще остались 3 свечи Диклоберл, отдам просто так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забирайте, конечно! давайте так, я переберу, так, чтоб не стыдно было отдавать и Вам маякну, ок?+ как, куда маяковать?[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересует модемь. Что планируете взамен? Инфу, пожалуйста, на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, спасибо! [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок )) у
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кровать c матрасом http://www.kidstaff.com.ua/tema-13198176.htmlздесь подробности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наптсала в почту [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эпилятор ровента Elit model look обменяю [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не забрали, можно я буду следующей? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикол, зашла написать, что отдам :) у меня целая упаковка минус 3 шт.. :)) дописала:... ку-ку... напишите мне, плиз[email protected][+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Оболони. (+)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забрали, спасибо sunnybeam!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужна плойка с поворотным шнуром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищу б/у простенький двухсимочный тел. в рабочем состоянии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елки. А мне так жаль, что пропадает. Барышня обещала перезвонить и тишина. Отнесу в поликлинику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене є й те, й друге: http://www.kidstaff.com.ua/tema-12131487.htmlhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-12132048.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас там выше спрашивала+ что значит с поворотным, шнур вращается полностью у основания плойки? у меня такая есть[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нокиа 206 жёлтая. Носилась в кармане джинс. На задней крышке есть царапинка. Экран слегка пошарпан. Но в целом выглядит достойно. Полностью рабочий. Хочу http://klumba.com/o/nosochki-i-brasletiki-s-pogremushkami-9899275/Но если дорого, готова рассмотреть вариант совместной покупки :)[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдам кулер с рабочим краном для холодной воды, горячая прокапывает самовывоз с Петропавловской Борщаговки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть сарафан черный. Куда фото сбросить? [+sign]Опыт - это то, что получаешь, не получив то, что хотел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поищите старую тему про отдавалки, там было несколько желающих отдать прокладки для груди.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где Вы находитесь и на что меняете? Или на сколько денег?[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах