Отдавалки-менялки. Новая

479 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Продам пудру Клиник , новую, вот такую http://makeup.com.ua/product/16601/#/option/12285/без спонжа за 300 грн, мне слишком темный оттенок оказался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно:) а то я смотрю на "деток" и не знаю, что с ними делать. жалко выбрасывать, и вместе в одном горшке тесно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Юле не подойдет то я тоже плащик хочу :) Маякните, пожалуйста, если будет свободен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Позняках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разное - электрочайник- вещи на мальчика на рост около 110 см - рубашки, свитера, ветровка, кожаный куртка-пиджак (натуральная кожа), кроксы оригинал размер 10-11, туфли классика, черные, на 17 см стелька - все б.у- новые дорогие и модные джинсы на плотного мальчика 4-5 лет- сноубутсы Коламбия (унисекс, размер 12), Суперфит, мальчик, размер 11)- новая книга для рисования и творчества, такая: http://booklya.com.ua/books/60660/ Нужно:- плащ для девочки размер 128пальто классическое демисезонное на мальчика размер 128- настольные игры для младшешкольников- книги по логике или олимпиадной математике для младшешкольников- ваш вариант - предлагайте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извиняюсь, это было в общую (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, супер, подходит Моя электронка [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уступаю по очереди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вовремя наткнулась на тему, со вчера в панике дети за зиму выросли, то что откладывала на весну малО...предложите для мальчика 7 лет обувь21 см, рост 127см (порвал засранец новые штаны и кроссовки за неделю, футболист блин) и прЫнцесса 4 лет 16 см ножка.....сижу с ними дома сама, БМ сказал что он на майдан не ходил и не виноват что в стране война, предложил разобраться как всегда самой.....м-к вобщем:(готова уже окна идти мыть, руки опускаются(((если у кого-то будут предложения пишите в почту, сюда захожу редко, могу потерять тему,, спасибоlana_perova2004(собачка)mail.ru[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Виноградаре мы) А Вы? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть направление дайте? Детское взрослое? Одежда или сладости) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Футболисту щитки не нужны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно я Вам предложу красивые вещи НМ для девочки 128 р. Если интересно, пишите - вышлю фото. Адрес: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Метипред с хорошим сроком годности и правильным хранением никому не надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что Вы хотите за щитки? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее...я про футболиста утрировала...он камнями в футбол играет пока я не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдам карточку пополняшку интернета ОГО на 35грн! Отдам карточку пополняшку интернета ОГО на 35грн!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая именно вас интересует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крупные отростки ароматного лимонника + локация: в трех минутах от м. Дорогожичи в среду около 17, растет быстро, у меня вазонов не хватает, нужно срочно освободить[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас две пары. Эмки кажется. А что вам не жалко? Можете счет пополнить на мобильном, хотите? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите и мне цену на почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдам за фрукты посуду 1.Маленький керамический заварочный чайник (без крышки), для одной чашки.2. Набор чайных чашек с блюдцами (чисто белые, 6 шт.).3.Бокалы (4 шт), + разнобой рюмок + стопки (6)4. Чайные чашки (5) + к ним 3 блюдца и 2 сахарницы5. Баночки для специй (6)6. Еще всякие тарелки (5 белых одинаковых среднего размера + разнобой) и несколько чашек.Состояние всего отличное.Фото всех позиций пришлю.Самовывоз с Оболони.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах