Отдавалки-менялки. Новая

479 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отдавалки-менялки. Новая Девочки ,зашла в тему и потерялась;-)Что уже отдано ,а что нет.Давайте по новой;-) И себе пойду шкафы разбирать и ваше почитаю;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужны джинсы для берем на высокую крупную девушку Шаговый шов - 84 см, 54-46 размер советский и 18 импортныйДля подруги. Все, что мы посмотрели в Инете - короткое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эпилятор никому не нужен? + покупала давно, модель старая без всяких наворотов, пользоваться не смогла. Braun Silk- epil.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужен електрочайник,простой, обычный.на дачу.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдано ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой размер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вечером напишу обязательно ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новые аксы к детским бальным платьям-митенки(перчатки),веера,шпильки,ободки и сумочка+ новое:-костюм Маши(из Маша и медведь мультик) на лет 5-8(есть замеры)-митенки(перчатки с петелечкой на 1 пальчик,бифлекс ткань) белые, шампань, розовые,голубые,коралловые, синие,бордовые, серебро, черные.Вроде все,но может еще какой цвет не вспомнила.-шпильки с атласными розами белые и розовые(по 10 шт каждого цвета),цвет самой шпильки - серебро.-сумочка мешочком а-ля мадам Помпадур свадебная(брали когда-то к костюму Снежной королевы, так что б/у пол-часа) цвет белый+серебро напыление, средней жетскости(внутри 2 подклада:фатин жесткий+атлас не прокатный, сама сумка(верх) из прокатного(плотного) атласа.-ободок белый(титан обшитый атласом - основа) с гипюровым бантом в ретро стиле.Новое.-ободок со шляпкой коралловый+перчатки коралловые(хенд-мейд хорошего качества, новое).-ободок(обруч) с титановой основы+черный атлас с вуалью коротенькой черной и желтым бантиком маленьким.(тоже новое, я делала на заказ, не выкупили).Веера черный с бордовым узором(красным) и красный с золотыми розами.материал пластик+кружево,качество отличное.Фото всего есть.Также есть много материала для канзаши-ленты разные абсолютно,бусинки и серединки,клаптыкы фатина разного цвета, основы(уточки,шпильки,броши,обручи,повязки) - предварительно если говорить об денежном эквиваленте то гривен на 1000 точно есть излишек материала.Более подробно - что есть точно не нужного к обмену и в каком количестве - по запросу буду разбирать,пока руки не доходят даже...Меняю.Предлагайте:- вещи детские на 128р девочке,-165-170р худенькой девочке (это S-M размер,то-есть 42-44 максимум).-вещи женские на 180 рост и 50р.-бытовые приборы, косметика,парфюмерия и прочее.[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нужен, а вам ничего не нужно из моего списка(ниже),может обмен? [+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классный список) жалко девочки у меня нет, два хлопца) что у Вас еще есть?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вышлите фото ободочков всех на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Space-а что хотите за эпилятор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куплю не дорого (или обменяюсь) пакетом одежду+обувь мальчику 125 см весна-лето,девочке-110см обувь нужна мальчику размер 32девочке-28,29
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне шпильки нужны. Что вы хотите взамен или почем продадите? еще меня интересует на 128см все, что касается школьной одежды. М.б. блузочки, юбочки, сарафаны и т.д.[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продам остатки лекарств: Продам остатки лекарств:Келтикан по 30 т. - 2 упаковки срок годности до 06 2015г .по 140 грн. каждая. Палин 200мг 2 упаковки срок до 03 2016г. по 20 капсул. по 120 грн. каждая. финлепсин 200 ретард 20 таблеток срок до 05.2018 - 50 грн.Самовывоз с Виноградаря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила фото ободков [+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для пацанов ничего:( на обмен не предложу(может еще чего надумаю то напишу, пока не соображу) [+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шпильки меняю (продать - по 40 грн за 10 шт-норм будет?) на что предложите+ вещи у нас тоже пока 128 р, значит одинаково с вами, а вот книги/игрухи - моей при росте таком всего 5 лет, думаю может шпильки поменяете на книги/игрухи которые Вашей уже надоели/выросли?[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще есть: платье белое выпускное с рукаввами-фонариками длинное пышное, 116-128 рост+ Платье выпускное, так как моя младшая была Снежинкой на утреннике и с ее ростом только выпускные платья и могли найти.Но мы на него снежинки-паетки зимой нашили(аккуратно снять могу, следов не останется) и были Снежинкой.Нам оно к ее выпускному(не идем в школу еще год точно,будем в садике) будет безнадежно мало.К платью есть кринолин, белые перчатки мог новые дать:)белая сумочка из моего списка обмена тоже к нему может пойти:)Так что думаю к обмену эквивалент без аксов 250 грн, с аксами 400 грн.Хочу парфюм(заплющую очі і мрію) с нежным ароматом,немного сладковатым может...ладно.Хоть какой-то.Себе сама я еще долго буду жалеть даже вонючку за 100 грн купить:))))http://pic4.kidstaff.net/pictures_user/66/211372/11798646/211372_20141213123013_6396_250x250.jpghttp://www.ex.ua/602583413177[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть Yves Saint Laurent Y (остаток 75 из 80 мл ) Вот такой в новом дизайне ; http://unifive.ru/yves-saint-laurent/ysl-y продам или поменяюсь .... Оригинал , покупала в Германии в Дугласе ...[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если деньгами то гривен 100 наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что хотите за парфюм? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдам ростки соланума и бегонии Позняки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах