Про субсидию. Вопрос

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тогда ей не стоит так беспокоиться о тех, у кого офиц. Зарплата 2000 грн, порш последней модели, несколько квартир и поездки в париж на уикенд.. Государство не должно платить социалку 37 млн. Жителей, как это происходит в нашей стране. Помощь нуждающимся, остальные - пусть платят. А то все хотят жить, как в европе, но платить за это никто не хочет[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы настолько глубоко верите, что наше государство платит налево-направо социалку и повышение тарифов приблизит нас к Европе?!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот такой у нее характер)) Все равно, я убеждена, что честно платят коммуналку пенсионеры и честные люди с небольшим достатком, потому что для них долг за три месяца - это ого-го какие деньги. А долги по 30-50 тысяч в основном на моей памяти у тех, кто забыл заплатить, кто вложил деньги в бизнес, но кто знает: если вдруг придут, образно говоря, забирать квартиру за долги - долги смогут погасить в течение получаса.Те, кто до сегодняшнего дня получал субсидию, скорее всего, и будут ее получать. Но у кого рыльце в пушку, тот, возможно, задумается.Я уже когда-то писала, что одной моей знакомой очень небедные родители сделали удостоверение сироты, чтоб бесплатно ездить в общественном транспорте. О как![+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю и не понимаю, подскажите справку о доходах с работы за 6 месяцев нужно или за год? доход весь до налогов?и мой социальный статус... эх я то вроде догадываюсь, но хочется написать все верно, а не на авось[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і довідка про доходи за якою саме формою? их несколько[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В собес эта справка теперь не нужна. Для себе берите за год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо и потом просто от руки вношу данные в декларацию? вношу суму "доходу без урахування податку з доходів фізичних осіб"?для чего они тогда пишут что "по желанию осиб за пол года" - абзац 3 п.12.. [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не понятно что значит "Всі види доходів осіб, які зареєстровані (фактично проживають) у житловому приміщенні /будинку".А если в квартире прописана я с детьми, а муж - у себя: чьи доходы учитывать - зарегистрированных или фактически проживающих??? Или, если по месту жительства мужа будут оформлять субсидию - им тогда чьи доходы вписывать???И еще - соцвыплаты на ребенка - тоже учитывается? В ЦЗ - не учитывается, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не понятно что значит "Всі види доходів осіб, які зареєстровані (фактично проживають) у житловому приміщенні /будинку".А если в квартире прописана я с детьми, а муж - у себя: чьи доходы учитывать - зарегистрированных или фактически проживающих??? Или, если по месту жительства мужа будут оформлять субсидию - им тогда чьи доходы вписывать???И еще - соцвыплаты на ребенка - тоже учитывается? В ЦЗ - не учитывается, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доходы в квартире , где Вы с детьми - только Ваши (без мужа) . Если соцвыплаты оформлены на Вас, то их указываете.В квартире, где муж прописан - доходы все прописанных в данной квартире.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах