Что интересного почитать?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это было "непосредственно под рекомендуемой книгой". сочтите, не обижайтесь)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура ура :) спасибо!!! [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понравится, прочту ускоренный вариант в интернете :) или даже его не прочитаю. У меня полно книг, которые я оставила на потом дочитать, так и остались брошены на полпути. Маркеса того же.. Я от него устала, но все без ума. [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже Маркеса еле домучила. Особенно "сто лет одиночества" "Любовь во время чумы" легче пошло, но тоже где то полгода читала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на фразе "легенькое - Бредбери" сломалась :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осмелюсь порекомендовать серию об инспекторе Джоне Ребусе шотландского автора Иэна Рэнкина. затягивает! очень и очень!))http://www.e-reading.club/bookbyauthor.php?author=13513Сюда же -Патриция Корнуэлл, серия о Кей Скарпетте - не оторваться!http://www.e-reading.club/bookbyauthor.php?author=8404[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А що саме вам цікаво? Можна порадити від Акутагави, або, наприклад, Астровітянки Горькавого до суворих наукових підручників.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! правильно подметили "для маршрутки" ;) удивительно только: за что издатели заплатили такой огромный гонорар? весьма посредственный женский романчик (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любителям фентези Лейна - Петрова Елена (а-ля Громыко)+ Литвиновы "сердце бога" - Нравиться, я почему-то решила что они пишут фентези перепутала с Дьяченками))) Еще удивилась что написали семейную сагу))) [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще допишу, биография Никулина очень понравилась и Тихий Дон Шелохова.[+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лада Лузина " Меч и крест" читали? обожаю её ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мне она чудная :) Но прочитала с ней интервью... думаю, буду читать. Жаль, что не на украинском [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серию про Скарпетту прочитала, а вот про Джона Ребуса не слышала, Большое спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я случайно наткнулась на Ребуса - очень довольна! очень изящно вплетена полицейская тема в декорации Шотландии. Вроде неспешное такое повествование, но оторваться невозможно -отдаю должное не только автору, но и переводчику! Вкусно читать!)) немалое внимание уделено деталям, характерам -я очень ценю не только детективный сюжет, но и его оформление (вообще я фанат качественных детективов и триллеров)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по всему, у нас с вами очень похожие литературные вкусы Может ещё порекомендуете что-то похожее? Я очень быстро читаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте обязательно - очень классная вещь, там с такой любовью про Киев пишет, и тааак вкусно, и продолжение есть "выстрел в опере" и ещё много книг продолжение. это просто открытие! а вот эссе её не нра мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой а ещё люблю Макс Фрай "лабиринт" и дальше много продолжения фантаст. сказки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*чухаю репу* надо подумать)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах