Что интересного почитать?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что интересного почитать? Девочки, родненькие помогите :)Пару раз в неделю выезжаю в одно секретное место на маршрутке, есть возможность по часу туда и обратно читать, но у меня полный кризис жанра... ничего на ум не приходит. Может кто поделится идеей интересной книги :) Буду оооочень признательна!!! [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

промахнулись )) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет :) не нашла ничего о книгах в "Искусство...Театр" [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ян Валетов ,Ничья Земля .Понравится - продолжить ). [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А из какой области? Детективы, любовные романы, классика, авангард?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ликаре поиск почти искусство ;) смотрите здесь: http://www.likar.info/forum_arch/theme/672232.htmlhttp://www.likar.info/forum_arch/theme/474706.htmlhttp://www.likar.info/forum_arch/theme/539296.htmlhttp://www.likar.info/forum_arch/theme/666959.htmlhttp://www.likar.info/forum_arch/theme/669638.htmlhttp://www.likar.info/forum/35_443055.html[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, что мне понравилось, я рекламировала: замок из стекла, джаннетт уоллсслучайная вакансия, Джоан роулингэпоха невинности, эдит уортонкуча книг про войну, про путешествия, про Адриана Моула целая серия прекрасная, вы меня только натолкните, на какую тему хотите читать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю читать Антона Леонтьева, Наталью Андрееву - у них в разных жанрах есть: и лавстори, и триллер, и детектив, и мистика, и исторический.Еще я Веденскую люблю, но это уже городская мелодрама[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 меня, например, поразила книга Далай Ламы Искусство быть счастливым))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас читаю Элизабет Джордж серию про инспектора Линли, очень интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Легенькое - Бредбери, Маркес, Фейхтвангер, Ромен Роллан - Жизнь Рамакришны и Жизнь Вивекананды, Миллер - Тропик Рака, Тропик КозерогаПотяжелее - Камю, Кафка, Шопенгауэр Ну и Так говорил Заратустра - это просто надо выучить наизусть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау :) спасибо! Чувствую, я это только читать и буду.... [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классика, романы-утопии, фантасмагории, философские романы... не знаю :) просто хорошие книги. Из последнего, что вот прям с удовольствием - "Атлант расправил плечи"... после, книга с той же полки "1984". Прочла, но просто прочла. [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из засасывающего, но не депрессивного Тринадцатая сказка, Диана Сеттерфилд.Сюжет не избит, слог не попсовый, но и не заумно, как раз для маршрутки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага :) ща скачаем [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из последнего ----Донна ТартЩегол--Жан Мишель ГенассияКлуб неисправимых оптимистов-Пол МюррейСКиппи умирает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из последнего "Гипнотизер" Ларс Кеплер из легкого и смешного-"Исповедь свекрови" Метлицкойеще понра Марк Леви "Странное путешествие мистера Долдри". [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю нескольких людей, которые не смогли ее читать() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Сеттерфилд новая книга- Беллмен и Блек или Незнакомец в черном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага) ну тогда вот немного:+ Замятин "МЫ" - типа 1984, но язык просто великолепен!Д.Дюморье "Ребекка" - чуть-чуть детектива, а вообще отличный романР.Шекли "Билет на планету Транай", "Обмен разумов", рассказы - типа космическая фантастика, но главное - прекрасный юмор, нестандартные сюжетыС.Жапризо - психологические романы с оттенком детектива - "Дама в очках с ружьем в автомобиле", "Ловушка для Золушки", "Убийственное лето"Л.Андреев "Иуда Искариот" - художественное необычное видение известной библейской версии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам завидую))) я уже прочитала всю серию и сейчас в поиске Мне очень понравилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы легко прожила без этой информации)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это больше не вам, а автору темы) не все считают книгу "недепрессивной") мне, кстати, понравилась. странная реакция у вас)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда логично писать непосредственно топикстартеру. А вообще, я не знаю ни одного автора, которого по тем или иным причинам кто-то да не смог читать. Я вот, например, еле-еле промучала Э. Джордж, но воздержалась от комментариев выше. Переход на мои реакции сочту недоразумением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах