от кого баррикадируются возле укрнафты в Киеве

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

снимут премию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С занесением в личное тело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам то что, сильно переживаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, фильм это специально готовились? Пишет очевидица:как страшно...прямо возле моего дома оцепили здание Укрнафты люди в касках с автоматами. пригнали какую-то машину. но мне с балкона не видно что это такое.а с другой стороны этого здания целый день снимали фильм. развесили объявления, что сегодня, 22 марта будут сниматься сцены со взрывами, вспышками, дымом и выстрелами. и снимали они на территории заброшенного завода, который сразу за зданием укрнафты. целый день "бомбили" и стреляли так, что окна тряслись. совпадение странное.....я боюсь выходить из дома...завтра ребёнка мимо этого всего проводить в садик...ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду настырна - опять рефинансируют)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подтверждаю про фильм - мы напротив прям с окна смотрели - были и взрывы и пулеметные очереди - даже сигнализации в машин срабатывали. Ну детям было правда не страшно - их отлепить от окна было не реально . [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится: пьяных водителей бронемашины ВСУ в Краматорске уже признали, но тему зафлудили (и удалили?)+ Сейчас пишут и показывают баррикадирующихся в центре Киева, но вместо этого многих больше волнуют маты Коломойского (вовсе не пьяные посиделки с ДНР-ами, прикарманивание всего, что получается), и то довели бедного. Видите ли важны официальные комментарии) Ага, типа таких, аля "у нас все под контролем плановый отход с всего лишь 30 ранеными". Они лезут в наши карманы и играют на курсах валюты, но "во всем виноваты паникеры" с зп 3000грн. и таким же ограничением на покупку. И сразу всех все устраивает) В этой стране власть имущие всегда творили, чего хотели, но сейчас еще это делают при народной поддержке))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боевики Коломойского()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Беня [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах