от кого баррикадируются возле укрнафты в Киеве

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

от кого баррикадируются возле укрнафты в Киеве Киев, возводят баррикады, смотрю 112 канал, вооруженные люди, кто они?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так съездили и выяснили бы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и то правда)) надо ж зарплату как-то отрабатывать [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, в данном случае, автор правду написала. http://zik.ua/ua/news/2015/03/22/v_ofisi_ukrnafty_posylyly_ohoronu_ta_vstanovyly_graty_574634Будівлю компанії «Укрнафти» на Нестеровському провулку в Києві обносять залізними ґратами.Про це повідомив депутат «Блоку Петра Порошенка» Сергій Лещенко в Фейсбуці.«Прямо зараз будівлю «Укрнафти» на Нестеровському провулку обносять залізними ґратами. Залишилося «зварити» кілька секцій. На вулиці – два бійці невідомого батальйону. Усередині крізь затемнені вікна видно ще з десяток бійців невідомого батальйону. Охорона відмовляється показати дозвіл на спорудження нового паркану», – написав Лещенко.Нагадаємо, 19 березня Верховна Рада прийняла законопроект №2273, спрямований на те, щоб повернути компанію «Укрнафта» під контроль держави.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так пусть съездит и выяснит, или может хочет,что бы кто-то другой сходил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

валерьяночки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну выпейте, если помогает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивляет что в центре Киева вооруженные люди и никто ничего не знает и хотябы кто то выступил перед людьми объяснил или успокоил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит никто ничего не знает? Вы новости не читаете? идет передел имущества. И в таких случаях никто перед людьми не выступает. А при такого рода захватах всегда присутствуют какие-то силы.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я читала, только в голове не укладывается что значит передел имущества, унас же еще есть президент, государство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то больше похоже на разборки какихто банд, только разборки идут с госдарством
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вижу по телевизору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под "Укрнафтой" стоят бойцы батальона "Днепр-1", - нардеп http://www.rbc.ua/rus/news/ukrnaftoy-stoyat-boytsy-batalona-dnepr-nardep-1427045440.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно смешно про олигархические клыки. Сергій Лещенко добавил 7 новых фото.29 мин. · Коломойский бросил вызов Порошенко. Вход в "Укрнафту" (контрольный пакет - у государства) прямо сейчас заблокирован автоматчиками. Старший - в черной каске - после нескольких минут пререканий сказал, что представляет батальйон "Днепр-1" (есть на видео у Сергея Гришина с Громадського). Что здесь делает батальйон территориальной обороны Днепропетровской области, он отказался ответить. За воротами въезда в "Укрнафту" стоит военный бронеавтомобиль. Это все происходит в центре Киева, на Нестеровском переулке возле Львовской площади. Это вызов всем нам - олигархичекие клыки, которые впились в добычу и не хотят отпускать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот еще http://www.pravda.com.ua/news/2015/03/22/7062318/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня это реально пугает, еще этого не хватало Видать, Беня решил идти ва-банк, и это, как мне кажется, очень и очень и очень плохо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже пугает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пять! лучший коммент, демонстрирующий гигибкость и многовариантность стандартов )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делаем ставки будет "строгий выговор" или просто "поставят на вид"? ..[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прям! Беня вон на 1+1 час назад разошелся и что? можно подумать тут кто-то считает его ангеломи он и ахметка одного поля ягоды, в приватизации все учавствовали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присвоят табличку гос охраны )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То ти доню, ну пісяй пісяй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веками нажитый менталитет не пропьешь и в Европах не прогуляешь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах