Отношения на расстоянии-вопросы к опытным

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отношения на расстоянии-вопросы к опытным Девушки, которые имеют счастливые отношения на расстоянии - вопрос к вам. Как часто и сколько вы общаетесь со своими "заграничными" МЧ? Пишете, разговариваете, встречаетесь? Срывает крышу, хочу понять, то ли меня клинит, то ли "что-то не то в датском королевстве".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем Вам помогут чужие отношения? Если Вас все утраивает - продолжаете , если нет - расстаетесь. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у сестры мужа были каждодневные (по нескольку раз) общения по скайпу, раза 3-4- в год совместный отдых за кордоном, в том числе и с ее дочерью, помимо этого тоже 3-4- раза она летала к жениху на праздники (ДР, НГ) ну и он прилетал сюда.а, да, у них изначально были отношения в пользу брака (познакомились через брачное агентство)сейчас она уже полгода как замужем :)до этого с женихами тоже были подобные отношения.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отношения достаточно дороги, максимализм в данном случае неуместен для меня (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько в таком режиме? месяцев? лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то года 3, из них около 2-х лет подготавливали документы, последний год она уже не работала, он ее содержал полностью [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много времени заняло изучение языка невестой и ее дочерью, и экзамены по языку в посольстве не с первого раза сдали. + были проблемы с папой ребенка на счет разрешения на выезд. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый день созваниваемся,летаю к нему каждые 2 недели или он ко мне [+sign]Никогда не следите за мужчиной! Следите за собой — и тогда мужчина будет следить за вами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждые 2 недели как так получается? Близко лететь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 часа [+sign]Никогда не следите за мужчиной! Следите за собой — и тогда мужчина будет следить за вами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно я вас поспрашиваю? Как это практически осуществимо? На выходные? Если оба работают. Хотя, если 2 часа, то в пятницу после работы туда и в воскресенье вечером назад - как-то так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну максимализм и не нужен, не подростки же. Просто все люди разные. И Вы главное слушайте себя, свое сердце и думайте головой:чужие отношения - это чужие отношения, свои под них не меряйте. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет, ой, мне нужна подруга, а то меня никто на понимает и обсуждать отношения на расстоянии сложно с теми, у которых их не было никогда, хоть они и самые близкие подруги вроде. У меня уже вторые отношения на расстоянии, первые три года продлились, расстались по моей инициативе. Сейчас отношениям год. Есть планы на будущее, очень тяжело ждать, тоже крышу срывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я летаю на неделю иногда и больше [+sign]Никогда не следите за мужчиной! Следите за собой — и тогда мужчина будет следить за вами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы встречаемся каждые 3-4 недели. Он ко мне летит или я к нему, ну и также мы летаем в другие страны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, так наверное легче (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счастливая вы) (-) //
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Куда вам можно написать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы были самый длительный срок вместе 1 месяц и 2 недели. Вот это счастье было!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки а какие страны у вас если не секрет? [+sign]Никогда не следите за мужчиной! Следите за собой — и тогда мужчина будет следить за вами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не хочу тут писать, если хотите, и Вы мне пишите! С радостью в почте продолжу общение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок [+sign]Никогда не следите за мужчиной! Следите за собой — и тогда мужчина будет следить за вами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Tenderness и мне можете написать [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах