Отношения на расстоянии-вопросы к опытным

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Написала (-) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждые 2-3 недели на 4-5 дней. Изредка на 7-10. И так уже год + вроде и круто, что не примелькались, но утомительно и мало. Но кризис в Украине нам в помощь ) Мне здесь уже нет смысла работать - буду больше времени там проводить и работать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 года было, когда я жила в зоне -1 час - все было хорошо, трещали по часу по телефону (тогда скайпа еще не было столько), + а вот когда муж в штатах учился.. это было наверное самое тяжелое время в наших отношения.. он когда учился спал по 4-5 часов в сутки, тяжелое обучение было.. из-за разницы во времени приходилось или ждать ночь, чтоб он проснулся, или утром рано просыпаться, продирать глаза и ловить его.. а иногда так ждешь час-два-три, а он прибегает, 5-7 минут и бухается спать.. сидишь, злишься.. тогда у нас денег не было летать туда-сюда, так что этот год был тяжким.. а потом когда вернулся.. пришлось заново привыкать к человеку, не знаю как объяснить, но снова создавать отношения..[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, отвыкаешь, мне, например, важно быть вместе с человеком постоянно. Потом, встречаемся, надо пару дней, чтобы привыкнуть к нему, думаю, что и у него так же, потому, многие семьи, когда муж далеко, а жена не с ним, распадаются, находят себе того, кто всегда рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и у меня такое только встречаться каждые 2-3 и даже каждые 4 недели возможности нет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, как понимаю, у многих так, у меня подруга рассказывала, что первую неделю в ванной закрывалась, стеснялась, а мой когда в Борисполе с тележкой вышел после года отдельно, + я.. сложно объяснить, ну как и он, и не он :)) потом наладилось)допишу: я вообще против отношений на расстоянии, но жизнь иногда сложнее.. для себя решила, все больше никогда, пусть худо-бедно, но вместе.. но смотрю у жизни свои планы на нас :))[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень тяжело, когда нет возможности встречаться каждый месяц. Мне было бы очень тяжело. Так а Вы чувствуете, что отдаляетесь от него или что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не планировала, так сложилось, посмотрим, что выйдет. Я не стесняюсь до такой степени, он родной и мой, мне кажется, его колбасит еще больше, только на 3-4 дней начинает понимать, кто я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так понимаю, никто не планирует такое :)) держитесь, у меня все это того стоило :) но иногда тоже крышу рвало.. это да :)[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень надеюсь, что жду не зря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я как будто теряю связь как вроде каждая встреча - все заново и сначала, с малознакомым человеком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у меня тоже это случайно вышло Никогда не хотела ни замуж заграницу, ни отношений на расстоянии, но уже теперь любовь, куда ее выкинешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не хотела, когда первый раз в аэропорту познакомилась с иностранцем, начались отношения, поняла, что я совсем не против переехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько Вы вместе? У меня так было на начальной стадии, сейчас привыкание почти не требуется. Но у меня такая ломка после расставаний, я просто потеряна и разбита.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах