Колбасные осадки. Вторая серия еды с лопаты(((

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в ашане на лыбедской не протолкнуться к тем стойкам :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоесть вы свою неправоту априори не рассматриваете ? какая прелесть! [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отъедьте пару сотен км в сторону западной Украины - и посмотрите, настоятельно вам рекомендую Одеваются гораздо лучше люди[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звичайно є () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пару сотен на восток - так же как и на видео [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж не спорю, просто я указала регион, где такого нет, а автор под которым я писала - написал огульно про Украину, имея в виду всю. но ведь это же не соответсвует действительности [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. В случае "одеты хуже чем у нас" - не рассматриваю + А вообще, разумеется, и я бываю неправа. Это нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю те кто ехал туда тоже ждали, простояли 2 часа а успел ухватить тот, кто бістро бегает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть. Только вот люди возле них совсем не толпятся. Может стоять пара-тройка человек, а может и ни одного. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря, не произвело впечатление ни блины, ни колбаса. В 90- годы часто с братом ходили в универсам , хлеб приходилось иногда ждать по 1-2 часа. Так вот - открывалась дверь из подсобного помещения в зал - вывозили то колбасы, но рыбу - люди друг другу одежду рвали , чтобы только что-то успеть взять. А хлеб - тоже самое, я брата в сторонке оставляла, а самой приходилось лезть в эту толпу. Когда-то поломали тележку, на которой вывезли колбасу, тогда работник магазина делала так - открывалась дверь и бросала в толпу фасованные сосиски . Напоминало баскетбол, кто выше подпрыгнул, того и сосиски.Объявите сейчас о бесплатной колбасе в Киеве - увидите, сколько народу пойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кидстаффе попалась тема про секонд магазин баул..так вот там такой треш происходит в день завоза: кто-то писал, что даже руки ломают......() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала когда-то, что в баул на святошино (или где-то в той стороне) очередь в день завоза с 4-х утра, неудивительно, что и руки ломают :( [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс, в продуктовых магазинах я их тоже видела много раз))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично в России))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, а где толпятся?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно....но хочется же себя утешить, что только русские с лопаты есть могут...к сожалению это не так:(++ а что уж во всякие черные пятницы в Европах и США творится: видео нагуглить, уверена, можно легко...[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подобное дно можно в любом месте нашей планеты увидеть..и в Украине тоже...а вообще, зрелище печальное конечно, но лопата хуже..() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что это было не поняла? зачем им колбасу так кидали? они что голодают? у них война? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бываю там каждую неделю, толп возле стоек не видала [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сбрось у нас ящики с колбасой будет все один в один. И даже в Киеве... и даже на Крещатике.Ничем они не отличаются от украинцев. Может в мозг им льют, что они великие... но и нам тоже много чего заливают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже помню драки за синих курей в универсаме "сейчас выбросят". Хватаешь за горло курицу и бежишь к маме... а тебя растоптать готовы... но тогда и вариантов добыть курицу было немного...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто и не спорит как было бы у НАС, как можно в стране великих духовных скрепов так себя вести? там же санкции нипочем,там много нефти и газа,они БОГАТЫЕ И СЫТЫЕ,всем на свете помогаютпросто у меня диссонанс, когнитивный О_О[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня кошка сегодня утром с лопаты кушала:) свекровь не нашла утром котомиски, зверь бесновался, так она ей в совок мусорный насыпала корм, пришлось кушать Трише в соответствии с последними трендами.:)А вообще во всем этом печально то, что украинцы будут себя в такой же ситуации вести так же позорно, как и русские. Когда же мы уже будем радоваться тому, что мы сделали что-то хорошее, а не тому, что русские в чем-то выставились еще хуже нас. Я вот не жду никакого уровня культуры, уважения к себе у русских, но так не хочется перестать ждать этого и у украинцев. И что интересно, такое поведение не только у родившихся в совке. На днях на площадке под домом каталась дочка на качельке, ей четыре года. Подошл девочка лет 9, молча ссадила мою дочку, села сама кататься. Я, честно, теряюсь, когда такое откровенное хамство происходит и не знаю, как себя вести. Мама девочки стояла тут же, смотрела вроде как и на девочку свою, но словно и не видела ее и происходящее. Должна ли я воспитывать девочку или маму? А еще история круче была с другим соседом. Привезли нам душевую кабину. Муж с водителем занесли на лифтовую площадку поддон, пошли за шторками. Приходят и видят картину? сосед нашим поддоном подпер двери лифта, чтобы они не закрывались, и что-то свое заносит, а двери *-открываются-аталкиваются на поддон-снова открываются-*. Еще с одним соседом приходилось несколько раз беседовать, чтобы убедить-таки после своей коляски грязные следы с этажа вытирать. Думаю, у каждого из нас много-много таких вот плохих историй с участием украинцев. И является чем-то таким экстраординарным, если человек как-то себя повел благородно, красиво и хорошо. На днях прошу передать билетик в троллейбусе, чтобы закомпостировать. Девушка говорит: "не передавайте, я сейчас выхожу, дам вам свой". Я отказываюсь, говорю, что это нечестно будет с моей стороны, я хочу оплатить свой проезд. Она на меня смотрит с нескрываемым удивлением и изумлением. Т.е. она даже не понимает, что я в этом таком благородном с ее точки зрения поступке (сэкономить чьи-то деньги) усматриваю что-то нехорошее. Эх, да что там.... Я на эту тему могу писать часами, но, надеюсь, что скоро уже совсем не буду и будут перед глазами другие люди и другие поступки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну це ж були часи дефіциту, ні ? Я теж втрачала свідомість у черзі за молоком, а зараз в принципі уникаю таких ситуацій.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах