Колбасные осадки. Вторая серия еды с лопаты(((

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Колбасные осадки. Вторая серия еды с лопаты((( http://glavpost.com/post/21mar2015/Wildworld/20908-vy-dumaete-bliny-s-lopaty-eto-dno-penza-kolbasnyy-desant-na-golovy-golodayuschih-video.html думаете, блины с лопаты - это дно ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первыми добежали самые спортивные. Думаю, они всех растолкают, схватят много колбасы и отнесут бабушкам, которые не могут быстро бегать. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йопт( я не нашла слов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тьфу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не смешно,а грустно.( Люди голодные, им не хватает..........Хлеба и зрелищ,хлеба и зрелищ... [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они что там все одичали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может Омега3 не хватает? да и хромосома лишняя... [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не увидела ничего страшного... + не бросались, не дрались...) ну вот такой а-ля праздник)[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА!!!!!!!!!!! фу, как-то смотрю, ну вот отличаются они от украинцев все более и более, вот одеты как-то ужас, у ребенка одеяльце - я с таким не видела мамаш на улиценищая *богатая* роисся - тьфу!!!!!!!!!!!!![+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)сюжет с блинами это был "хлеб", а с колбасой в большей степени "зрелище"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В украинских селах, поселках одеты если не хуже, то так же. Справедливости ради... + Даже в Борисполе я наблюдаю подобное.Как раз в этом отличий нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да драки не біло, просто нагнали народ. которій простоял пару часов в поле, до которго специально доехал и большинство ушло не солоно хлебавши. А так да, покалеченіх не біло, действительно не страшно.Просто мерзко и обидно за людей, которые приехали на "праздник" и чудо организаторов, которые явно умественно отсталые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если так смотреть - то да, ужасно() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это предполагался как рекламный акт от колбасного производителя, то с учетом УО организаторов и вложений в виде вертолета и скорой помощи на месте приземления, то с натяжечкой можно считать "праздником". )))конечно, не мюнхенский Октоберфест, но как вышло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы уверены , что украинцы бы не побежали? Я думаю было бы тоже самое...к сожалению() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно, не Ходынка ж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про побежали ничего не имела ввиду, наши тоже бегают [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пенза - это село? [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Украина не позиционирует себя как ВЕЛИКАЯ, богатая держава, не? [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сосновка село ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, лучше бы дегустацию устроили, нарезка из той же колбасы и песни-пляски [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вчера видела как расгребали в новусе с тележек что-то как голодные утки, это было ужасно. Я вообще не поняла, что происходит. Иду себе расслабленная, тут мимо бежит толпа наперегонки, выходит человек с тележкой, они начинают из нее судорожно что-то выхватывать. В основном пенсионеры. У меня предположение, что это торты или собственная кулинария, у которой только что истек срок реализации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сказали об отличиях в одежде. Это неправда. + вы хотите поговорить о том, как кто себя позиционирует? Говорите, я не против. Я вас поправила только в том, что в одежде различий нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Печально. Правильно говорят: "сытый человек - свобоный человек" [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах