Когда начинать серьезные отношения или выходить замуж?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тогда зачем вам эта ноша, если и без него хорошо? пусть остается все как есть. Не вижу причин для замужества.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит Вы не видите развития этих отношений, имхо, выходить замуж я бы не спешила. Может быть хорошо и без него, но с ним должно быть ещё лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда советую подождать и смотреть по обстоятельствам:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из фб понравилось+ "Разве может нормальный человек с чувством юмора всерьез хотеть замуж?")))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, не Ваш. Когда встретите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это уже Вам решать. Я ввиду замуж только при таком раскладе. Ждала много лет, кажется, дождалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дописала мысль:))) Когда встретите Вашего, не будет вопросов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше всего видно обычно при разводе, когда есть что делить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без любви сложно будет, но в состоянии страсти - тоже не выход -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда хочется просыпаться вместе. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

IMHO. Коли хочеться - тоді і починати. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серьёзные отношения всегда можно начинать, какие проблемы: начал- кончил. "Делов-то на копейку". А вот замуж с нашим законодательством- никогда, потом висит на тебе этот муж, шагу ступить нельзя: ни кредит без его согласия взять, ни машину-квартиру ни продать -ни купить. Людям, которым важна сфера своего личного пространства, замужество- не вариант.[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не хотите замуж, зачем жить вместе? Зачем вообще строить отношения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я в такое не верю вообще у меня обычно нет вопросов в период влюбленности ко всем))), то есть в периоде "когда встретите", а когда период кончается, то миллион вопросов....подождать до 60? может тогда я забуду, что в принципе можно иметь какие-то вопросы?)))[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, этого мне хочется после первого секса))) только чаще всего замуж никто не зовет в это самое время))[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут не все так просто а если мне хочется, а ему нет? а если потом наоборот?[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, я его еще 3 года назад спросила так же- если, говорила, не хочешь жениться, то зачем строить отношения и жить вместе? сказал, что у меня странное представление, что любовь и брак не обязательно одно и то же, что можно любить друг друга, иметь прекрасные отношения, иногда жить или не жить вместе, и при этом совсем не обязательно быть в браке, что пол-Европы так и живет вполне счастливо и не парится.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто уже такие эксперименты несколько раз проводила)) обычно на первом этапе уверена, что хочу его видеть в кровати и туалете всю жизнь, что не раздражает, что любовь и уважение...а года через 3-5 оказывается, что все не так или частично не так.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к счастью, мне уже ни от кого никого не рожать)) , хоть это радует () [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, правда жизни! но надо, девочки, надо! себе на приличную пенсию заработать не смогла, и уже нет шансов, поэтому надо "хорошо выйти замуж на пенсию".[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, хорошее слово о законодательстве я не в нашей стране, а тут после развода делится все имущество, в том числе и приобретенное до брака, и кажется даже полученное по наследству. У него имущества больше.))[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно, когда играет гормон, какие вопросы, любовь слепа [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда вам без риска можно выходить хоть 3 раза в год) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы жить вместе? Не? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, у меня такого не было, я только два раза за свою жизнь хотела видеть мужчину в своём туалете и ТПК далее. Первый - мой БМ( бывший муж) ,второй - БМ ( будущий муж). Надо же, сокращённо она БМ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах