Когда начинать серьезные отношения или выходить замуж?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Когда начинать серьезные отношения или выходить замуж? Когда влюблена. душа горит, страсти кипят, без него не можешь жить и дышать?Когда страсти поутихли, все подуспокоилось, хорошо видны недостатки, с которыми придется смириться?Когда вообще уже никаких страстей и даже расставание не будет травмировать?Или просто когда позовет?С одной стороны, когда бурная страсть, то это чревато ошибкой, многие недостатки мы "прощаем" или не замечаем.С другой стороны, когда страсти уже такой нет, а все видишь и понимаешь, то решиться на такой шаг вообще сложно.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от возраста. Я сейчас могу только в состоянии бурной страсти)+ Девушка я не юная, много лет живу без мужа, дочь, к такой жизни привыкла и она мне нравится.... - чтоб все изменить на неведому зверушку (неизвестно же, как там оно сложится), стимула в виде спокойного расчета явно недостаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш пост подразумевает, что уже серьезные отношения предложили, замуж позвали и нужно что-то решать?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда есть любовь и уважение с обоих сторон. Когда совместный быт не нагружает и Вы понимаете, что хотите видеть этого человека в вашей кровати, квартире, туалете много лет, всю жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда поживёте с ним и поймёте что Вам хорошо. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В любом, развести ст всегда можно. А вот рожать не ранее чем через 4 года после начала страстей)) Тогда становится лучше видно от кого[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это у кого здоровье позволяет) несколько раз по четыре года поприсматриваться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выходить замуж с брачным контрактом можно хоть каждые выходные большое чувство не должно упираться в условности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и не больше недели присматриваться если зарплата позволяет) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть никогда?)))) () [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще не представляю). Серьезные отношения еще ничего, а вот замуж... ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем, "но жить. я полагаю, мы будем вместе" и рано или поздно надо будет что-то решать, а состояние отношений примерно на 3 пункте....с другой стороны, по страсти я уже замуж ходила не один раз..[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, да, согласна, дело еще и в терминологии МЧ полагает, что все, что у нас было последние н-лет, это и есть серьезные отношения, для меня серьезные отношения- это семья, даже если и без штампа.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть не напрягаться? настраиваться, что и этот может вполне быть не последним? () [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ним хорошо, и без него тоже хорошо, а раньше без него было плохо() [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну смотри, конкретно по твоей ситуации Он вас всех поддерживает? Поддерживает. Без него будет сложнее, как минимум материально? Сложнее. Реальные альтернативы есть? .... Вот тут надо подумать))) И имхо в твоей текущей стране лучше быть замужем, а потом развестись, если вдруг война. Чем иметь приходящего МЧ... Потому что в данных широтах это же натуральное б-во))) А брак - это просто любовь, которая не сложилась))))) ....Тем более вы уже так давно вместе, оба столько вложили в отношения. Может это как раз и будет окончательная счастливая сказка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в этом отношении как мужчина: нет штампа - нет обязательств. Только моральные: прошла любовь - проще все закончить. А в официальном браке тянут до последнего, когда уже начинают ненавидеть, т.к. бюрократия, совместное имущество и т.п.[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне твоя консультация нужна, какой скайп действующий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот точно, что на данном этапе скорее жалко вложенного в отношения а вообще как-то думаю, а вдруг он поживет со мной и ему понравится, и скажет давай жениться, я уже этого боюсь...[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю ваши темы) сама отписаться по делу никогда не могу, но столько всего интересного нахожу для себя) () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах