А в вашей школе дети наблюдали СЗ?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

подозревала, но все же надеялась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, хороший учитель - счастливые дети:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас да, малой в восторге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, когда у нас так будет? Когда? А ведь для этого ничего особенного, кроме как желания научить детей мыслить, познавать и получать радость от этого, не нужно. Ах, да! Старая дискета:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас также показали, дети в восторге!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя смотрела, но это была инициатива старшеклассников() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос риторический((( Дочка, когда втянулась в школьный процесс + Сказала: Я знаю в чем разница. В Киеве учителя ведут себя так, как будто они наши враги. А здесь - они с нами просто живут, как наши друзья.И это при том, что в Киеве к нее была прекрасная учительница, она ее обожала, но вот вся система....[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Моя тоже пришла расстроенная. Сказали, вредно для детей.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где же набрать хороших??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас ничего не показали и даже ничего не рассказали я расстроилась. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы бы и предложили учителю. Что теперь после боя руками-то махать. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так нужно было купить очки для всей школы и организовать, правда ведь? а не пенять на то, что учитель не хотел причинить вред ребенку [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы дочке дали кусочек пленки от рентгена, поставили будильник на телефоне, это уже после уроков было. Вот она и сподвигла весь класс выйти и посмотреть. Смотрели всем классом по-очереди через наш рентген.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас показывали и стеклышки давали-остались довольны :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, наших не выпускали даже наружу в это врем и опустили жалюзи на окнах + И предварительно рассказали, как опасно смотреть на солнце во время затмения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. глаза целее будут. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и хорошо, что не смотрели почитайте http://youryoga.org/med/ravnoden_vesen.htm[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не поняла из этого текста кроме того, что название Ра Ху переводится как плохой Ра (плохой свет). Долго думала....()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналахична. физра сорвана, все в счастье) учительница показывала на детях, как происходит затмение. учительница физ-куль-ту-ры)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, смотрели через спец стекло, 2 класс не Украина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера с утра мы вручили мелким по старой 3-дюймовой дискете и сказали , что затмение можно смотреть через магнитную плёнку уже после третьего урока, но лучше после 4-го. дети посмотрели ( через окно) . Учителя не запрещали. Девчонки сказали, что было интересно.справедливости ради- наблюдать все 3 часа неастрономам неинтересно.[+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, наблюдали. выдали всем детям специальные очки и все дети посмотрели на это явление, подурели на улице один урок и счастливые пошли учиться дальше () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллион. моя правда разницы не знает, но на каникулы уходят со слезами, а в школу бегут на всех парах. учителей любят, они их воспринимают ка друзей, но с уважением... даже не знаю как объяснить...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах