А Вы бы ели с лопаты?

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну так и есть, они не ошибаются, все хавают еще и из за спины вырывают((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС тут речь больше даже об организаторах, как до такого додуматься, кормить людей, как скотину на ферме. Хотя и на ферме сейчас чаще порядок больше. Ну и народ все схавал и облизнулся. Может кто то и считает нормальным так есть, я бы не ела точно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя бабуля говорила гівна на таці))))) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас самих пенсионеры дрялись за кашу (( на 9-е мая это было Вот год точно не вспомню. Тогда готовили полевую кашу в честь Дня Победы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Севастополь в свое время отличился с оливье - город русской славы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее нет, чем да... вот чего бы я точно не смогла сделать - сходить в деревенский туалет "удобства во дворе"., Меня всегда ужасает и вид, и запах, и сам факт этой конструкции. Средневековье и скотство какое-то, а масса людей живет в таких условиях:(((ПСа вообще пропаганда в стиле "обосри другого" с обеих сторон пашет, не покладая рук:))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

!!!! ))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а если сильно надо? рядом под кустик присядете)? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, то ли дело у нас, сплошная забота о гражданах:)) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, пойду кустики искать или терпеть буду.. за 40 лет ни разу в этот пантеон не сходила и не схожу никогда:) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я была на вот таком "празднике": https://www.youtube.com/watch?v=LrVe-jhhaAYКак раз была беременная на 8 месяце, а подруга с трехмесячным малышом. Заявлен был семейный праздник с концертом, конкурсами и угощением.Мы были в шоке и боялись, что толпа нас раздавит.Пошли туда из-за более старших детей и широчайшей рекламы.Даже не представляла, что этот случай когда-нибудь будет обсуждаться на просторах сети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот и апофеоз )) : coub [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) блин можно было при подаче на тарелку заменить на стандартно подаваемое на лопате:))) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсссс, не рассказывайте, тут только Россию обсирают)) Это просто были крайне несознательные пенсионеры, почему-то доставшиеся Украине с советских времён)) или, скорее всего, вообще не граждане Украины, а понаехавшие на 9 мая россияне и жители славного Донбасса))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что Вы, что Вы отнють...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как сказать я когда-то оказалась в одном экскурсионном автобусе с возрастными европейцами, путешествующими из Киева в Одессу в середине 90-х, никаких приличных заправок с нормальными туалетами на этой трассе еще не было. В общем, примерно возле Жашкова европейский народ захотел посетить WC, но формат придорожных строений не подошел, возле Умани народ понял, что надежды нет и заставил водителя съехать с трассы на 2 км в сторону "гостиницы дальнобойщиков", указанной на европейской карте. Цель - посетить туалет привычного формата. Но когда они увидели состояние санузла этого заведения, то бежали в ближайший лесок, не взирая на пол, возраст и плотность лесонасаждений.После посещения Одессы и знакомства с графиком подачи воды в отеле, на обратном пути заходили уже в любые туалеты. Когда сейчас езжу этим маршрутом, радуюсь, что хоть этот туалетный позорный вопрос решили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну малая нужда еще так сяк. а если такой нежный гость хозяевам наложит под кустик смородины, это будет выглядеть феерично))))) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня клиническим случаем была поездка на море на мочегонных и опоздание автобуса. Когда я уже готова была выскакивать на всей скорости, водитель мужественног вез меня в придорожный тувалет(( Я такого даже представить себе не могла - кусты были бы раем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+111 мои мысли))) лень писать было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я лучше по кустикам:))) вспомнила, как с голландацами по Украине ездила по работе, они молокозаводы хотели купить. Поехали мы с ними смотреть присмотренные ими 4 объекта в каких-то глухих местах. Сперва они меня повеселили перед приездом, предложив использовать при расселении их корпоративные цены в сети отелей Хайят (ага, в Кировоградской области завались возможностей там поселиться:)) в итоге на 3-й день мы с ними отлично пили водку в единственной доступной там гостинице (выкупленный и отремонтированный один подъезд хрущевки)... но такой туалет на трассе они не осилили, дотягивали до нормальных заправок:)))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по таким гостям с ночевками не езжу:))) в случае неизбежной нужды потащусь в леса-поля:))) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"теплую":)) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам повезло :-) У меня свекры родные так живут. Представляете, как я "люблю" гостить у них под Рождество, когда к перечисленным Вами прелестям добавляется еще и морозец и задувающий в ...опу ветер.И что ужасно: люди даже не осознают, что это дискомфорт! И ладно свекры, люди в возрасте, но молодежь!!! Живут годами, ездят на заработки в ту же Польшу, покупают автомобили, технику, но даже в мыслях нет сделать человеческий туалет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вафли в Томске? https://www.youtube.com/watch?v=Pt92tDZZ74I[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах