А Вы бы ели с лопаты?

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Вы бы ели с лопаты? Посмотрела статью на Укрправде и возник у меня когнитивный диссонанс))Когда то давно смотрела передачку в которой психолог рассказывал свое видение раннего развития. Он рассказал, что до 3 лет - это возраст, в котором ребенок постигает некоторые базовые вещи, и запоминает их на всю жизнь на уровне подсознания. Что то вроде "Это - стул, на нем сидят,..."Еще он рассказал, как в каком то казахском ауле, из-за дефицита посуды, хозяйка приготовила еду в отличных зеленых эмалированных горшках (ночных вазах, если кто помнит советских), но он не смог даже попробовать эту еду. Он сказал, что пахло очень вкусно, но его научили, что туда справляют нужду и он не смог себя переступить. Я вот думаю, что наверное если в сильный голод, то съела бы, а так - не смогла бы. Или это неправило, меня плохому научили в детстве))) Надо было с книжками больше сидеть, а не горшки щупать))) Масляна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на рос.ресурсах увидела это фото, и еще плакаты "Горжусь Сраной"Хотя кто-то в новостях новороссии уже написал, что это в киеве хунта так кормит пенсионеров, потому что им понизили пенсии в два раза. [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, видели.. ну... каков народ... они привычные есть с лопат((( уже вовсю фотожабы пошли на эту тему))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))выглядит как иллюстрация крылатого народного выражения "А г***а на лопате не хочешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фотожаба со свиными мордами - очень в тему)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вот эта жаба понравилась: жаба [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня не так лопата удивила, как то, что люди хватали из-за спины эти еды и раздирали на куски. Ладно, военные действия, оккупация, люди голодают. Но то, что это возможно в современном городе, уму не постижимо.Вот это фото поразило http://life.img.pravda.com/images/doc/f/b/fbee61b-07.jpgЛюди ведь прилично одеты, не бомжи. Но хватают руками кусок блина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может им перед этим по телевизору сказали, что блин заговоренный на счастье и удачу :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це якраз не дивує: безпека передусім [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не ела бы, но я и массовые мероприятия бесплатны не очень люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично Путиным по телевизору )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но честно говоря, вспоминаю как первый раз испытала чувство огромного стыда за других людей )) (+) Это когда в детстве посетила выставку на ВДНХ. Таки огромные очереди были за бесплатным мороженым и подарочными пакетами! Тоже выхватывали из рук, чуть ли не дрались. Жуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое+ раз два про хунту [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это Ставрополь... [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) ужас))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вызывает отвращение. Сразу перед глазами картина как в селе хозяйки свинкам лопатами еду набрасывали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вы не видели очереди в ВДНХ при глубоком совке, когда приехали американцы на какую-то выставку про космос. Раздавали кулечки с рекламными и информационными буклетами (на английском )) ), ручка и блокнотик. Не знаю, была ли кепочка, какое уж там мороженое ). Я тоже не видела, но мне рассказывали старшие товарищи, что было смертоубийство. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах