Унивеститет КиМУ

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не поняла вопрос [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос был в том , почему вы решили что факультет мИ самый проиграшный (+) Мои в том плане, что он проигрывает информационную войну сейчас и его нужно развивать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КИМУ это что тогда, думала это КИМО (-) Н-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это частный вуз http://www.kymu.edu.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня не правильно поняли)).Я говорю, о том, что сейчас нужно развивать и поддерживать эти специальности, а не убивать(чем в данный момент занимается МОН со товарищами)+ у меня складывается впечатления, что в нашей стране продолжают "доброе дело", начатое во времена Ющенко-уничтожения грамотного, образованного населения(( среднее образование "положили давно", сейчас "засыпают землей"....ну и очень основательно взялись за высшее, оправдывая требованиями МВФ ( а кто их выдел, эти требования?)Не могу понять одного - Чей заказ?[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иняз как правильно называется? не пойму о каком вы говорите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КНЛУ http://www.knlu.kiev.ua/ru/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изучаем сайт, но уже сложилось ощущение, что английский язык там изучается только в соло-варианте, либо в сочетании с восточными языками Дочь же нацелена на лингвиста английский+французский (сейчас изучает с репетиторами англ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня был французский + англ Я тоже там училась, но это было лет 20 назадЯ бы вам советовала в него поступать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно хорошо смотреть, 2 языка обязательно можно идти на переводчика, тогда англ. будет основным + выберет фрнацузский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы в этом году поступаете? на факультетах филологии и перевода обязательно идет 2 языка, восточный на выбор, где вы это взяли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дозвонились, действительно, так и есть. Поступаем в этом году, пытаемся расставить приоритеты среди ВУЗов, но пока голова кругом) информации море, но ее надо еще дособирать и систематизировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у вас крепкие нервы :)) тут уже зно на носу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну с этой стороны вроде все готово. Нервы на самом деле уже никакие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

английский еще можно сдавать при поступлении на французский факультет только французский будет основным, а английский вторымна французский факультет обычно конкурс меньшепосмотрите еще про запас на крайний случай институт переводчиков http://kip.kiev.ua/а в целом в вашем случае список вузов такой:1. КНЛУ2. КНУ Шевченко (факультет романо-германской филологии)3. КПИ (лингвистический факультет)Могилянку еще нужно глянуть, что там естьЗапасные варианты, если не схлопывается с указанными выше4. Институт переводчикови если тут не получается тогда уже КиМУ, еще Мауп можно посмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1.Смысл поступать в частный вуз , который не котируется за границей? 2. Смысл поступать на языки , которые давно уже не являются профессией, а всего лишь приложением к ней Масса умных молодых людей сейчас знающих несколько языков иностранных в дополнение к основной профессии.Зачем еще за это деньги платить у нас в стране?Не понимаю.Ну и аккредитация у вуза такого сегодня есть, а завтра нет[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах