Лорик-Мультик, с Днем Рождения тебя! (и тут еще поздравлю)

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Лорик-Мультик, с Днем Рождения тебя! (и тут еще поздравлю) Ты удивительный Человек! Я не перестаю восхищаться твоей неимоверной способностью находить позитив даже тогда, когда другие (и я в том числе), свернулись бы клубочком и начали себя жалеть. Спасибо тебе за помощь - словом и делом, за смех (сколько же его было и еще будет!), за твою лучезарную улыбку и искорки в твоих глазах! Люблю тебя! Будь счастлива! Пусть исполнятся все твои желания и сбудутся мечты! P.S. по поводу последнего у меня нет никаких сомнений, уверена, что все будет так, как ты захочешь![+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рождения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем рождения!! Лариса, вы удивительный человек, счастья вам!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь. С Днем рождения!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, с Днем Рождения!+ Искренне желаю Вам уметь быть счастливой при любых обстоятельствах, радоваться каждому дню, жить в гармонии с собой и окружающим миром. Вы - потрясающий человек. Мне бы очень хотелось , чтобы Госпожа Удача была Вашей постоянной подругой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Рождения! желаю здоровья, вдохновения, сил, веры, любви! [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рождения! [+sign]Случай - псевдоним Бога, когда он не хочет подписаться своим собственным именем. (Анатоль Франс )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днём рождения! Счастья и позитива... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, С Днем рожденья! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Днем рождения!!! [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса! От всей души поздравляю!! Пусть все-все-все будет так, как вы хотите!!!)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю и присоединяюсь ко всему сказанному!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днём рождения! Сил, здоровья, благополучия!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, с днем рождения! () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь к поздравлениям! С Днем рождения! [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, с Днем Рождения! Вы удивительный человек, один из тех, кем я не + перестаю восхищаться и всегда вспоминать, когда дело касается "добрых дел мастеров". Редчайшей души человек. Я не была знакома с Вами, хотя мы пересекались на чуть-чуть, но все Ваши посты, события, акции, инициативы были очень близки. Жаль, что Вас так мало сейчас тут)Счастья, счастья, счастья, удачи, здоровья и любви! Пусть сбудется все, что хотите и как можно быстрее![+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Рождения Человека Большой Души и Сердца!) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Пусть все сбудется [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От всей души - Лариса, с днем рождения ! Желаю крепкого здоровья всей семье ! Счастья, любви и мира ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Рождения!!!!!!!!! [+sign]Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. Коко Шанель.050 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса - вы удивительно сильный человек. Дай вам Бог много-много счастья!!! Поздравляю! [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С рождением) любви и спокойствия,радостей и удовольствий!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, с Днем Рождения! :))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах