Лорик-Мультик, с Днем Рождения тебя! (и тут еще поздравлю)

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, счастья, любви! ))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям ) Пусть все и всегда складывается самым наилучшим образом! Сил, здоровья, счастья и любви! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларисочка, и от меня поздравления! Сбычи всех мечт и длинной белой полосы! [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днём рождения Человека ОГРОМНОЙ души!:) [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И от меня поздравления! Умнейшему, добрейшему, очень красивому и достойному Человеку просто Большого счастья! Ларисочка, пусть вас с дочуркой оберегает ангел-хранитель!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З днем народження, Ларисо! + Так приємно про вас читати - стільки усього позитивного! Хай Матінка Божа Вас оберігає і дає сили! [+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь! Вы - легенда! Поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже мой, какое же вам спасибо)))) я аж расчувствовалась с утра, спасибо вам, дорогие друзья, за теплые слова...я тут ревизию проводила и итоги подводила...хочу сказать, что друзья и поддержка моральная, которая идет от всех близких, самым невероятным образом вошедших в мою жизнь людей, это огромный ресурс для меня, чтоб идти дальше вперед и не кукситься, чтобы все так же верить и надеяться, не отчаиваться...чтобы учиться новому, чтобы по-другому смотреть на себя...чтобы заставлять себя двигаться, чтобы любить себя и верить в себямне 36, и наконец пришло чувство - как в 18)))дочка растет и радует, хоть и хлопот много, но они приятные и радостные .Мужа - все еще ищу и верю, что сильный, открытый, честный и самый мой-премой - встретится, когда придет время. Дома - тоже на удивление нету))) тот, что был ушел - туда ему и дорога. А новый - будет еще, светлый, просторный, уютныйВсе еще ищу себя и перестала тревожиться по этому поводу, - нормальный это процесс таки, а я думала, что только я таким страдаю. Положила крепко глаз на работу со сложными детьми и кое-что задумала, очень верю, что все получится и хватит сил, напора и вдохновения осуществить все задуманное.Нахожусь в некотором полу-детско наивном состоянии веры в то, что все осуществится и вместе с тем, готова действовать и ничего не боюсь)))спасибо вам, ваша поддержка - це просто мега допинг)))ибо как бы не казалось, я приняла себя как неуверенную, слабую, сомневающуюся, и прилагающую кучу сил, чтоб взять и сделать, поверить в себя и идти вперед)))люблю вам и очень ценю.[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах