Держатьсяя нету больше сил....

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Держатьсяя нету больше сил.... Лежу плачу... Обидно и больно.Блин на ровном месте возле супермаркета нырнуть мордом в асфальт. Спасибо Боженьке- перелома нет, но колено пострадало сильно. Зашили, резинку вставили, что то там с суставной сумкой, я даже не запомнила - слушала как в тумане. Положили в больницу - ушла до завтра, муж с старшим в командиривке) - малая дома сама, свекрови даже не звонила... толку все равно 0.Страшно обидно, что малая испугалась, но вместо того, что бы сделать уроки смотрела мультики. Я понимаю, что виновата я. Даже не понимаю как это произошло, как она смогла так прыгнуть, что бы самой остаться на ногах, а стокгшная тетко воткнулась коленом в асфальт.Спамажите, оно до завтра хоть чуть чуть болеть перестанет?? Дексалгин не помогает, а завтра топать утром в больничку, а потом на работу из-за одной притрушенной особы. Я сейчас повернуться даже не могу - боль дикая((( знобит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь. Колено - это очень печально. Боюсь вас расстроить, но скорее всего завтра болеть меньше не станет((+ вам надо придумать как-то передвигаться, чтобы не напрягать его вообще. Т.е. не передвигаться. Забить на школу, работу и т.д. Перетопчется все. Колено - это реально серьезно. Вообще с суставами лучше не шутить([+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не унывать! Притрушенную особу послать далеко. Вы в больнице официально - даже не думайте о работе. Никто геройства никогда не оценет. С коленом не шутите - лучше лежите.Свекрови позвонить и вызвать, не отпадет от нее ничего.Про обезбаливающее вам не подскажу. Мне помагает найз. Но в таких случаях даже не думаю, что он поможет. Обычно что-то колят сильнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь, очень сочувствую. Вам сейчас лучше не перемещаться лишний раз, забейте на ту работу и школу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже если забью на работу, в больничку все равно придется топать, думаю такси, но идти ж 5 мин)) Понимаю, что колено звтра жабу задавит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя ты девочка, какой ужас, больно же как... я тебя жалею, обнимаю...ой как обидно, елки...куда же тебе завтра на работу?![+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, что не перелом. выпейте Фервекс, раз знобит мой папа когда-то упал на колено, прикладывали по очереди - тертая картошка, бычья желчь, капуста. Картошки натереть много, на тряпочку, потом пергамент или плотную ткань, потом завязать платком. На всю ночь. Следующая ночь - капуста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо звонить свекрови, подруге, куме, кому угодно и оставаться в больнице! Бурситы мениски все это невесело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Співчуваю... Тримайтесь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никуда завтра не идите. Возьмите до больницы такси, пусть там подождет и отвезет обратно. Если что, дайте свой номер карты, я переведу на такси.[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня сейчас будете ругать заочно, но я скажу. Вы можете наделать этими хождениями еще больше проблем, и потом будете лежать дольше и лечиться дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я найз только закончила упаковку) Неделю была эпопея с зубом, его нельзя наверное больше. Пойду поищу таблетка одна должна была оставаться Про обобу крепко думаю)) Пока хочется быть героем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ибупрофен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изумительно, еще и на работу с дренированной суставной сумкой?+ Очевидно, после разрыва суставной сумки?Вот без обид, вам вообще надо, чтобы нога в колене гнулась, или не очень?Напрягайте свекровь по поводу ребенка и лечитесь, как положено, соблюдайте рекомендации врача, в том числе по поводу режима.Если дексалгин не помогает, есть препараты кеторолака, например Кетанов, в том числе инъекционные формы. Ну это в первые пару суток, потом посмотрите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа вот оно кто, такс боль уходит))) ррр, завтра не перезвонишь, буду жалеться еще и на тебя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь и плюньте на уроки. Школа не волк, в лес не убежит.) Не ругайте детку,странно было бы если бы она выбрала уроки, а не мультики.) Думайте о хорошем. Все наладится. Если повязки нет, положите на больное место капустный лист, это хоть что-то. И отдохните, важно чтобы все у Вас отдыхало сейчас и душа и тело. Выздоравливайте.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла гуглить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз извините что я не просто жалею, а ворчу. Но знаю женщину которая добегалась с бурситами до того что полгода откачивали регулярно жидкость, один раз что-то с наркозом напутали, клиническая смерть, выжила. А всего лишь о бровку колено ударила когда упала. И еще одного парня, мениск вырезали. Нельзя с коленями суставами так шутить, поверьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, это я чего-то резко. На самом деле я вам сочувствую, но первое впечатление стирать не буду+ ну пожалейте же себя, ведь молодая женщина, этим коленом еще лет пятьдесят минимум пользоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, про кетаролак спасибо, завтра попрошу выписать, он же ж, блин по рецепту теперь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) про 50 насмешили)) через 50 мне уже протез мозга будет нужен))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините за возможную бестактность, я просто не знаю, чем помочь, мне вас очень жаль, сама всю неделю по врачам ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так все на работу не пойду уже точно... спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь и берегите себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах