Я из окна вижу школу (срочно)

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я из окна вижу школу (срочно) Оторвался кусок железа на крыше, его ветром мателяет из стороны в сторону, может оторваться в любой момент. Куда звонить?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может 101? и к директору школы подойти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в школу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в школу, а лучше сходить, там наверняка есть сейчас завхоз и администрация [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в приемную директора, телефоны всех школ в интернете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы звонила в пожарку или мчс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашла школу, позвонила. Но, мне кажется, секретарь не очень заинтересовалась. Придется обед потратить на поход туда вместо поездки в Ашан([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

162 [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, это должен уже директор /завхоз делать. автор должен предупредить в первую очередь руководство школы -чтобы как минимум детей не пускали на территорию, куда может упасть кусок металла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

101 это пожарники они же МЧС )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там детей пока не видно. Жду, какие меры будут предприняты. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я думала, номер школы. ) Это- 162 [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за школа хоть? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с Вами соседи, лучше сходите в школу, реально угроза жизни может быть...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы молодец. спасибо за неравнодушие!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

162 [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы тоже видите кусок железа? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у меня окна во двор, и я на работе сейчас. Там, конечно, руководство - полное равнодушие ко всему ((( Так что неудивительно, что секретарь не заинтересовалась :([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказали, что уже начали ремонтировать, но я никого не вижу и дети уже вывалили на площадку( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там такой завхоз,что мама не горюй.Школа новая а уже разваливается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, 100% ((( [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Твою ж налево, я сейчас Осипчуку на фейсбук напишу. Нам туда в бассейн завтра((( что за нафиг(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, это и есть бассейн. Получается тот корпус, что смотрит на Грюнвальд, часть, к-я ближе к Наумова. Меня обманули, так ни кто там и не появился( Дети уже разошлись, железо торчит, даже уже не прилегает к крыше.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в милицию, если школа не реагирует [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже, что бассейн таки, возле спортивной площадки? Молчат все, как рыбы об лёд. Я уже нервничаю(( Как выставлять фотки на весь фейсбук - какая крутая школа - так оно первое...а тут, язык в жопе, блин(( Куда ещё можно позвонить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах