Я должна была сегодня погибнуть...

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я должна была сегодня погибнуть... http://www.0532.ua/article/768092Страшне ДТП на Полтавщині, загинуло семеро чоловік, ще дев’ять в лікарні Близько сьомої години ранку, на 375 км автодороги «Київ-Харків», поблизу села Зеленківка Чутівського району, вантажний автомобіль зіткнувся із зустрічним маршрутним мікроавтобусом «Фольксваген», повідомили у ВЗГ УМВС України в Полтавській області.За попередньою інформацією, у вантажівки, яка рухалася у бік Києва, лопнуло переднє ліве колесо. Вантажівка виїхала на зустрічну смугу, по якій у бік Харкова їхав мікроавтобус «Фольксваген». У маршрутці знаходилися 15 пасажирів та водій. Унаслідок зіткнення сім пасажирів загинули на місці ДТП, а дев’ять осіб з тілесними ушкодженнями різного ступеню тяжкості були госпіталізовані.На місці події працює слідчо-оперативна група міліції, рятувальники та медики. За фактом ДТП відкрито кримінальне провадження за частиною 3 статті 286 Кримінального кодексу України (порушення правил безпеки дорожнього руху, що призвело до загибелі кількох осіб). Санкція вказаної статті передбачає покарання у вигляді позбавлення волі на строк від 5 до 10 років.П.с. я езжу этим микроавтобусом и с этим водителем каждую неделю в течении 10 лет. Я сегодня должна была быть там, в последний момент поездка отменилась. Я не могу прийти в себя до сих пор....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда затмение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не должны. Вы же не сели в неё. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100, совершенно верно. и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит Вы тут нужнее, какая страшная авария... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, вы не должны были, даже не смейте так думать! наоборот, вы должны были остаться в живых! выдыхайте, здоровья вам и долголетия! [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь у Вас два дня рождения.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы тот человек, который опоздал, потерял билет, заболел и не сел в самолет, который разбился. Это значит, Вам "туда" еще рано ) Пусть ангел-хранитель и дальше бережет )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ////
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит будете жить очень долго. А происшествие - ужас.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз Вас там не было - значит Вы не должны были сегодня погибнуть. в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой страшный день...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава богу, что вас там не было, не должны были, значит [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому суждено быть повешенным, тот не утонет. Надо жить, любить , радоваться и благодарить-Вам , Ангела -хранителя, за то что, сегодня он держал Вас за руку! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит Вы нужны здесь))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто-то бережет вас, значит... Пусть все у вас будет хорошо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть воспоминания, что кто-то действительно проиграл билет на Титаник... Вот вы теперь точно знаете, что он чувствовал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без Его ведома с Вашей головы волос не упадет. Значит на Вас у Него еще есть планы) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, Бог вас отвел. Долго жить будете))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшная авария, ужаснейшее происшествие. Светлая память погибшим (( Вика, у Вас пусть все будет хорошо! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не должны! Поэтому и находились в другом месте. Страшная авария:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жуткая катастрофа((( видела по тв маршрутку- не представляю как там выжившие есть((( + Я когда то читала, что у психологов есть какой то термин даже для таких людей, которые могли бы быть....и с такими людьми тоже психологи работают. Читала это после терракта в Домодедово 4 года назад, мы были там за день до взрыва...а еще у мужа есть друг, он с семьей уехал из Тайланда, а на след.день там цунами то страшное было...наверно это судьба...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах