Я должна была сегодня погибнуть...

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мне соседка рассказала о своей знакомой, которая должна была ехать на том злополучном автобусе, расстрелянном под Волновахой... Так получилось, что на ее место села какая-то бабушка, которая умоляла не разлучать ее с семьей и поехать на попутке... водитель отдал этой женщине деньги, она села в легковушку, которая также набирала людей...Вскоре она узнала, что тот автобус был расстрелян... Бывает же такое... точно второе рождение...[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, давно нужно сделать отдельные дороги для фур, тк они создают слишком много аварий -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы должны были - погибли бы, не накликайте беды, желаю вам жить долго предолго [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит не должны были.. [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смійте навіть писати такого! Ви повинні були жити далі, і живете!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завтра, 17 марта, в Полт.области объявлен днём Траура. Ровно в 12.00 почтим их минутой молчания. Спасибо всем. Я до сих пор в трансе. Неправильно назвала тему, надо было Могла, а не Должна. Но это все мелочи.Берегите себя и своих близких. Цените каждую секунду, ибо она же может быть и последней. "Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда смертен внезапно.."©
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах, да. Погибших уже 8, женщина днём скончалась в больнице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если верите - поставьте именной иконе благодарственною свечу ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтоб вы жили долго и счастливо!!! :) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы должна была, то погибла бы вы живы, так что не гневите Бога своими "бы"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это значит что вы будете жить долго(-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то мы с папой не сели в самолет Ужгород-Москва, который разбился в Москве при посадке... Отдыхали с папой в Хусте, дожди пошли затяжные -решили полететь в Москву. Но мама в Киеве без нас заскучала и уговорила вернуться домой поскорее -сдали билеты на Москву и купили на Киевский рейс...Но то были 70-е годы -тогда вообще о крупных авариях/катастрофах не сообщали...узнали от москвичей знакомых -очень впечатлились...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой катастрофы нет в списке катастроф ссор возможно это была внештатная ситуация при посадке, но не катастрофа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже 9 человек... А ещё очень повезло ментам видимо... У 5 человек которых они достали до приезда МЧС - денег не обнаружено...(( А люди выгребают последнее из дома .. Ментам, сукам, ОЧЕНЬ повезло, прям джек-пот!((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все время было интересно как чувствуют себя те, кто не сел в самолет, который упал, за 2 минуты до взрыва вышел из кафе и тыды. Вы нужны здесь! и это главное!![+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я несколько лет назад так опоздала на маршрутку+ Бежала,бежала- и не успела:водитель почему то тронулся.когда я уже почти у двери была.Расстроилась ужасно.потому,что в нашей деревне-это 20-25 минут потом на остановке ждать.Села в следующую..а ту маршрутку мы обогнали потом, стоит, в столб врезалась ,тоже были пострадавшие..Бог видать отвел.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в первый раз шок , как у автора, на 5й уже рукой махнул спасибо всевышнему сказал и пошел дальше + у меня таких "случаев " много (( три раза на меня падал потолок , причем первый раз накрыло полностью мою кровать, а я как раз 1й день на базе отдыха была, а там старый дом, штукатурка такая, что глубина слоя более 10см, ну и пласт такой...на всю кроватьвторой раз полоток падал на диван и кресло, как раз мы с отцом сели смотреть Элен и ребята, повозмущались, что ее не показывают встали и вышли, оно и накрыло четко диван и креслотретий раз я дома была, упало уже перед теликом ))) кровать моя и диван с креслом уже были безопасной зоной, а тут четко помню картинку, как оно шумит и гухает, я только успела ноги поднять, я правда тогда чуток забыла как разговаривать. спасибо соседка снизу прибежала, ато я маму на работу набрала, а говорить не могу, мама тогда товарища, который дом рядом строил..главного за шкирки держала, я чуток позаикалась и успокоилась. Товарищ у нас правда эту квартиру купил и мы переехали. Потом был перелет в самолете, вывезли на взлетную, начали разгоняться, резко затормозили и на 7 часов в аэропорт. Оказалось что то было очень нехорошо с боингомПотом был отличный момент, когда мы с дядей по трассе летели, он говорит заедем на СТО чета стучит, лететь если что можно было. это был автобан, там можно. Заехали авто поднимают , а два колеса отпадают ))) дядя в шоке был, я уже привычнаяНу и конечно рынок в Тель Авиве на котором я 200-500% должна была быть именно в момент двойного терракта (( я не помню почему не поехала, но они взорвали там два раза (( Зато я умею летом падать и ломать ноги и руки ))) это так злит )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах