А что делают со свадебными платьями?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что делают со свадебными платьями? Вот лежит мое платье. Много лет. Со дня свадьбы не одевала, в химчистку не сдавала. Сперва думало, ну вот если будет у меня дочка- будет в принцессу играть... на втором сыне я поняла, что стратегия была неверной. Выбросить рука не поднимается, продавать ....та кому оно надо. Подскажите какую-то идею, чтоб вроде и не выкинула, но и в шкафу его нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вакуумный пакет? Вообщн можно надевать на юбилей свадьбы [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное чтобы платье на резиночках было)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая идея тоже была... три размера тому ... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я легко влезу, хоть прошло 10 лет и второй раз замуж собираюсь) конечно, не в этом платье))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внучкам тоже надо в принцесс играть) с бабушкиным платьем даже интереснее будета пока в пакет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лежит плотно упакованное, хоть у меня и дочка, но для игр у нее свои)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мамино лежит в шкафу, достаю когда перебираю шкаф и вспоминаю о маме и о детствемне бабушка его подарила как памятьвам в деревню можно кому-то можно подарить, там в свадебных нарядах еще конец 20-го века
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надевают раз в год на годовщину! [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свадебные платья и выпускные со школы мои и сестры лежат в шкафу .Дети с подружками иногда достают ,наряжаются ,играют. Пусть лежат - память.[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лежит ждет своего часа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше костюмы Снежинок детям на утренники перешивали)) я - продала но у меня классика, не сильно пышное..[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага...там бу крайне редко кто купит...лучше дешевенькое, со скрипом, но новое..хотя нынешние цены могут сподвигнуть на что угодно[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот поэтому я напрокат и брала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внучкам подарите :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, там же все на виду была у родственницы на свадьбе в феврале, белые сапоги вспоминаю до сих пор... захочешь такой винтаж - нигде не найдешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже лежит где-то в кульке в шкафу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдавайте в прокат) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лежит :) Ждет золотой свадьбы. Тогда даст бог надену :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не слышала такого ) Кто надевает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, я напрокат брала именно потому, что не знала, что с ним потом делать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как чувствовала двоих сыновей - прокат и никаких проблем. Вот выпускное висит. Куда его?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В моем наряде в бедные 90-е вышло замуж две подруги, потом кто-то отгулял выпускной, потом куда-то ушло дальше :) Из маминого мне шили наряд снежинки на елку :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах