А отопление уже не будут выключать на лето?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А отопление уже не будут выключать на лето? Ну ведь жалуются на нехватку газа, денег, угля, зачем при такой погоде топить вовсю, иду по улице-у многих окна нараспашку, в квартире у нас и у соседей 28 при открытых окнах-солнечная сторона, мы умудрились при покупке квартиры не поставить краники на батареи, первым делом будем летом ставить. Многие соседи вообще отказываются прикручивать при 9,22 за кв м, все равно платить-будем в труселях ходить и спать под простынками.Кто в Киеве за экономию отвечает, может подсказать человеку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это читаю, мне кажется, уже с митингом надо идти к Кличко, вообще в голове не укладывается [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже прям не знаю...у нас новое покрытие дорожное сделали, осенью и вот весна, дороги нет...тупо щебенка какая-то...но самое интересное, что технику пригнали...что-то пытаются делатьрадоваться мне? грустить?Это ж сколько денег надо иметь, чтоб дважды в год дорогу катать(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже пару недель точно можно не топить, зима вообще теплая, можно было вполовину уменьшить т-ру подачи, сейчас с соседями будем уточнять , как поставить теплосчетчики, это ж ненормально, всю зиму спали под махровыми простынями и балкон открыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы действительно не понимаете? Любой продавец заинтересован в максимальных продажах, да и еще по таким сахарным тарифам. Экономия- это лирика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сиду на работе возле батареи, спина мокрая! постоянно открываем окно! ну не дебилы???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну особо нажиться на отоплении не получится, не так уж и много, да и всякие льготы и пр, я плачу 50%, соседи-пенсионеры тоже меньше, сколько ж спалить надо газа, чтоб потом заработать ? Или не туда смотрю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы еще знать сколько в тарифе на отопление собственно отопления:)) Монополистам это очень выгодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А уже лето? Cправедливости ради ночи еще холодные, сегодня вообще минус был. Отопление отключается при среднесуточной 8 градусов. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то они не топили морозили всех и не включали теперь жарят во всю, отопление надо, но не в таком количестве. Чуть бы топили, что бы сырости не было, а то сейчас жарят, а потом отключат и будем мерзнуть в апреле, как уже было((((. Ну приватизировали все облэнерго, теперь что хотят делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не ратую за отключение, я за то, что бы топили в зависимости от температуры. Вполне можно днем уменьшать градус, ночью повышать. Так нет жарят во всю. Отключить тоже плохо, будет холодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на работе отключили уже -и не Ташкент в офисе ,скажу я вам... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

koriza, вы в теме по вопросу отопление? Подскажите пожалуйста, чисто технически, можно же как-то подавать меньше тепла. если да, почему это не делают? [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь, что не с нашими системами и трубами. в идеале, компьютер должен выключать отопление при определенном градусе и включать при определенном, хоть август это, хоть декабрь [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, пожалуюсь... хотела отказатьсяот газа в квартире - НЕЛЬЗЯ! можно только поставить заглушку на 3 месяца и при этом заплатить до 100 грн. ну или счетчик.... + а газом реально никто не пользуется уже полгода и еще столько же не будут пользоваться. а платить надо.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас счётчик на дом поставили, прикручивают отопление. Должна сказать, что первый год в квартире прохладно, без тёплых носков не ходим. А в платежке, пока сумма не уменьшилась. Возникают вопросы к председателю ОСББ: какого, спрашивается, я мерзну? [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас такая же ситуация была. Мы прикручивали батареи, у соседей всю зиму окна открыты. Потому и сумма не уменьшается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вам повезло. У меня после утепления квартиры с теплой зимой в квартире еле-еле 20 градусов было. В основном 17 градусов всю осень и зиму.Топили отвратительно, батареи прохладные :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас своя котельная на доме, с автоматической регулировкой температуры. Замечательная вещь, я вам скажу. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кличко у вас вона какой заботливый. У нас- экономия вовсю: всю зиму и сейчас батареи еле теплые, круглые сутки нагреватель включён. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а народ всё недоволен )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! У нас в морозы так не топили как сейчас. Зачем интересно?? цены оправдать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас до 20 только с обогревателем набирается. И это с м/п окнами. Топили фигово у нас () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы прикрутили полностью батареи еще в середине февраля. За февраль счет 180 грн за теплый пол на кухне и все....в шоке тоже, как тратятся ресурсы в городе+++ ночью уже пару дней даже окно в нашей комнате ставим на микропроветривание и при этом, квартиру проветриваем всегда, когда уходим ненадолго..в итоге экономия -за февраль 180 грн отоплениемарт будет ноль это двушка 64 метрая уже молчу о том, насколько не полезно находиться в помещении, где пересушенный горячий воздух, особенно в квартире, где кто-то болеет[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас 400 за отопление - и открытые окна. Регуляторов нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах