А отопление уже не будут выключать на лето?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это да, у меня двое с коклюшем были весь февраль, влажность нагоняли, а окна на ночь я им боялась открывать, парная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я купила новый увлажнитель в том году и в итоге он второй год стоит, т.к при прикрученных батареях влажность в абсолютной норме() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас не жарят - еле теплые батареи, т.ч. мне не нужно отключать))(-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже, нет, им надо чтобы мы еще кондиционеры хорошо поэксплуатировали в этом сезоне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая же фигня, малята (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно ,что нельзя, у нас квартира была не жилая Так мы опечатывали, ставили пломбу, не заглушку. И не платили за газ лет 10.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за экономию, но всегда будут недовольные: кому-то жарко, а кто-то замерзает. Помню осеннюю панику на форуме, как прям пол -Киева вымерзло при такой же температуре.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врут, пишите заявление, они ставят заглушку (платно) и пломбу на кран, составляют акт. Решите пользоваться вызовите и проделают обратные действия()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, выход только устанавливать счетчики в квартирах. я из тех, к ого окна постоянно на проветривании, но на 4 стояка отпления счетчики я не потяну :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, ну да, типа экономия - школьников в целях экономии на 2-хнедельные каникулы+ а в многоэтажках сауны... экономненько так...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, будем прикручивать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это раньше так было, а теперь только на 3 месяца :( [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, прикрычивают всему дому, а не каждый у себя [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у нас топили еле-еле. Вообще не понимаю, за чуть теплые батареи платили столько денег! В морозы было в комнате не больше 17-18 градусов(( Сейчас дома комфотно.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так пустые школы топить - это же одна сплошная экономия :(( [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас прикрутили основательно, батареи сложно назвать даже теплыми, в квартире чуть холодновато даже, у нас двустороняя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего? они просто выключат отопление на время каникул, а может и вообще, смотря по погоде в дальнейшем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас батареи еле теплые, но дом кооперативный - счетчики домовые есть и, я так понимаю, есть возможность как-то регулиовать, потому как за прошлый месяц даже сумма меньше стала - батареи не так жарили. Если батареи выключить совсем, то будет реально очень холодно, я и сейчас дома в носках и легком свитере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тарифы на газ подняли, тактика такая, чтоб люди больше окна открывали и платили больше [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а технически это возможно? просто зимние каникулы тоже были длиннее обычного,+ но при этом в школах отопление работало .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а у нас одна бешенная соседка бегает в правление и орет - Когда вы ВКЛЮЧИТЕ отопление!))) У нас термодатчик и на повышение температуры на улице снижает подачу тепла на дом. А Вы спрашиваете - когда выключат. Некоторые не знают куда деньги девать и готовы жить с отоплением все лето)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а зачем тогда каникулы продлили зимой? я думала, что отопление отключали. Про весенние тоже тогда вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, сейчас они, может, уже и выключат, но на зимних каникулах наша школа отапливалась как обычно, все 3 недели. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на нашем форуме в Родительских посиделках мне сказали, что для экономии электроэнергии ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах