каноны красоты в детстве и сейчас

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мама..к слову...я вот сейчас анализирую, очень большое влияние оказывали родительские симпатии)я помню до сих пор как мама рассказывала как любила бабушка и ее подружки Николая Сличенко, в Малиновке...ооо, а слухи какие ходили про цыганские страсти, тогда еще, в 60-70-хя многих актеров и образов "заочно" любила благодаря родителям, факт[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я любила смотреть парады. когда много мужчин с челюстью все движутся и движутся по экрану. я бы и сейчас посмотрела, может, посмотрю еще, без тяжелых мыслей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне Ален Делон и Жан Маре нравились. И еще польский актер из "Ставка больше, чем жизнь"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я мужских идеалов почему то не припомню. Безумно нравилась Алферова, так она мне и сейчас нравится. Еще Веденеева и Фатеева. Слава богу они с годами не ухудшились, в отличие от обожаемой Вертинской. Еще был детектив "Ошибка Тони Вендиса" . Там красивая актриса Милена Тонтегоде, как же мне хотелось быть на нее похожей! И Костолевский - статный красавец, впрочем, я больше умирала по нему в "Звезда пленительного счастья" А сейчас смотрю - не, самолюбивый и слишком лощеный. Мужчина должен быть попроще)))[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меньшиков нравился. Харатьян. Немного позже Жигунов в фильме Сердца трех ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фатеева - да, но Веденеева...она давно как-то жертва косметологии..+ Вертинская, как и Терехова...не очень...(([+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женя Белоусов в 13 лет..потом Лемох из Кар-Мен..как показала жизнь тот тип мужчин мое все..влюбляюсь ток таких [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жигунов в Гардемаринах, фильм смотрела миллион раз. И Еременко младший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

алферова мой идеал была:-)я когда читала анжелику лет в 12,то так ее представляла. [+sign]- мам,а ты любила смотреть сериалы?- лукас!не говори глупости!бери жади и идем за латифой в садик!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,меньшиков! [+sign]- мам,а ты любила смотреть сериалы?- лукас!не говори глупости!бери жади и идем за латифой в садик!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тимоти Далтон, Джен Эйр - вот мой подростковый звйозд. Голубоглазые брюнеты с аристократическими чертами) - навсегда!)) Из наших - Шевельков и Соловьев. Я их даже путала одно время)))Сладкие няшные Шатуновы и ко вот совсем не трогали...Еще Ричард Чемберлен снисходительно был принят))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в последних магикянах засветилась...а вообще такая холодная женщина, как оказалось() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он был позже)) или Вы про Покровские? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фатеева давно на публике не показывается, но ее последние фото очень приличные, сейчас, говорят, она болеет сильно, где-то видела даже фото в желтой прессе - несчастная бабулечка такая [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, еще...... Димa Мaликoв))) с подружкой это была наша общая головокружительная любовь))) Сейчас (+) это вызывает у нас лишь улыбку)))фанаты были, ага.Интернета не было, кассеты на магнитофоне и иногда концерт по ТВ - мы бежали!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мои любови: Кларк Гейбл (в роли Рэтта Батлера), с ним же и Вивьен Ли - до сих пор считаю ее одной из красивейших женщин XX века.Харрисон Форд и Том Хэнкс - до сих пор с удовольствием смотрю фильмы с их участием.А вот моя юношеская влюбленность Харатьян кажется мне теперь слишком слащавым и безынтересным ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ей лето то сколько( Я видела с ней интервью недавно, оппозиционное. Этот светлый молодой взгляд! При чем интервью на улице, освещение малокомплиментарное, но прекрасна.Пожилая, да. Но - стать, достоинство, взгляд[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гуглила почти всех, кроме Жигунова и Абдулова)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серьезно? интерьвю? помню, что она наотрез отказывалась от тв [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада! И мне тож всегда нравился () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я почти всех знаю, но самые упоминаемые мне не то, что не нравились, а просто терпеть их не могу и видеть)) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Дожде было, на оппозиционном митинге, просто на улице несколько фраз. [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класснючая тема! Спасибо! :) Пока прочитала ответы - сразу несколько ярких мыслей: 1. Абдулов, Жигунов, Харатьян - исходя из темы, таки да - настоящие секс-символы того времени :). + Второй мыслью у меня было: "Боже, какая я была влюбчивая в детстве/юности!" :))) Абдулов в "Чародеях", Жигунов и Харатьян в разные, правда, периоды в "Гардемаринах, Игорь Старыгин - Арамис в "Мушкетерах", Дитер Болен - вообще любовь (за внешность) всей моей жизни :)))), Юра Шатунов, Ван Дамм.... Если оглядываться назад, то тоже все ок - совесть не мучает :)). Хотя, на некоторых, типа Шатунова, Харатьяна, Старыгина, стала с возрастом смотреть как на слащавых :). А сестра моя в детстве - 3-5 лет ей было - балдела от Барыкина и Буйнова :)) - пластинки с их изображениями целовала :))). Ржем с этого (уже вместе с ней :) ) до сих пор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, Пьер Коссо. Он же из Золушки-80, тоже нравился))) Но вопрос же не в том. Думаю, симпатичный, не зря нравился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах