каноны красоты в детстве и сейчас

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне в юности нравился Дэвид Духовны, а потом понравился мужчина на фото, т.к. показалось, что на него похож. Вышла за него замуж)) Еще мне нравился А.П. Чехов и Грегори Пек [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Алеша Корсак..... как кошка была в него влюблена, мне было 9[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, а мне никто не нравился)) а, не, помню, нравился Кевин из Back Street Boys))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно :) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне в детстве дядьки не нравились, только мальчик с класса... А вот мечтала я стать, как пионервожатые в лагере... такой же толстой и красивой. Описываю: две толстых дородных молодых тётки, весом каждая, под 80т, не меньше, рост до 1,70м. Прическа - а-ля Наташа у одной и химия на макушке при выстриженном затылке у другой. Брови ниточкой и губки, как у курицы попа у обеих. Ноги весьма налитые и у одной и у другой, волосатые. Сиськи такие упругие и большие, но у обеих присутствовала талия. Я так отчётливо помню, как они наш отряд ведут на море, а я сзади семеню на своих тощих ножках с приложенным к плоским сиськам купальнике и мечтаю, что когда вырасту, буду такой же толстой и красивой. Смотрю на фото сейчас - рыдаю... А тогда они мне казались такими красотками неземными. [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила!!! Мне Тихонов нравился. от "Доживём до понедельника" я просто млела... [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что такое прическа а ля Наташа? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, а мне нет. и с мамой "ругались" по поводу Ланового, ух он мне мерзким казался. да и сейчас мое мнение о нем не изменилось) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну была такая короткая стрижка в советские времена с длиной милой чёлкой. Может я путаю, но вроде она так называлась :) Не смогла найти в поисковике. Примерно вот такой вид у неё: http://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http://imax.kapous-kuban.ru/img/30536-pricheski-80-h.jpg&imgrefurl=http://imax.kapous-kuban.ru/imax/pricheski-80-h.html&h=500&w=400&tbnid=VYooZl0CX2V-iM:&zoom=1&docid=_TMwCG_3F9m0FM&hl=ru-UA&ei=TdsFVZPgLMX5ywP-uoGICg&tbm=isch&ved=0CFYQMygxMDE[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Костолевский. Но у меня папа был слишком красив, а поскольку для маленьких девченок папа - идеалы, трудно было красивее и благороднее отыскать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравился Кузьма покойный и Круз кастилио из "Санта-Барбары"+ вкусы сохранились, муж очень похож на Круза))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

граф де Пейрак, Ретт Батлер....)) я помню женские каноны+ почему то мужские образы мало впечатляли.В 11-13 я обожала тему "роковых женщин", серебряный век...прекрасной из киношных мне тогда казалась только ББ, сейчас смотрю и не понимаю...а тогда...эта талия, блондинка...а еще была любимая картинка на книге про Анжелику) чуть позже я узнала, что это Мишель Марсье. Если про попсу, мне нравился Политов из Нана. Вообще я влюбчивая была) то один нравился, то другой..Шевельков в Гардемаринах, Жигунов в "Сердца трех", Аль Пачинода, вкусы меняются[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я Абдулова вот взрослой уже заценила+ мой младший брат в таком типаже, к слову)нет, задумавшись, мне молодой Караченцов все же ближе[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из наших только янковский, из импортных шон конери, и сейчас тоже нравятся, а вообще так чтоб прям умирала - такого не было. а все абдуловы тихоновы - даже недоумевала что в них хорошего))) и сейчас недоумеваю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сергей Жигунов в роли Саши из Гардемарин из женщин Вера Сотникова почему то)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еременко- моя первая любовь:)) [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо, Хворостовский такой старый уже ? ))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Миша Боярский и его дАртаньян мне голову вскружил в 2-м классе или 3-м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю он крашеный, лет 5 назад уже был полностьюбелый [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Александр Абдулов и Ивар Калныньш, а из женщин - Александра Яковлева, как же она мне нравилась! И в Экипаже, и в Чародеях. А сейчас мне Шовковский на молодого Абдулова очень похож.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где крашеное фото?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да он лет 10 назаб был уже белый, но я, собсно, не к цвету волос ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Абдулов, ес-но, в "Чародеях") + Миронов (но там ассоциации с отцом - и внешние и поведенческие). Точно помню, что принц из Золушки всегда казался мне каким -то странным)) Сейчас бы уже этому было конкретное определение)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже один год Джексона любила) Его фильм Лунная походка по 7 раз подряд смотрела)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поменялись особо вкусы. Те кто нравился тогда и сейчас нра. Мне стыдно только за детскую (5 лет было) привязанность к Серову. Брррр! Такой колхоз.А в остальном мне нравились два типа мужчин:- мужественные красавцы (хотя обычно красавчики довольно слюнявы) - Абдулов, Шевельков (гардемарин байстрюк), молодой Боярский.- секси мужчины (не обязательно красивые, но сильные) - Челентано, Кларк Гейбл, Николай Рыбников, Шварценнегер, Брюс Уиллис.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах