Простите, что в беседку. Творожная запеканка как у Президента.

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не, я если сладкое где и ем, только заменитель [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересная идея [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ноу, тревога от Порошенка!() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по Дюкану кладу ложку столовую кукурузного крахмала на пакет 0% творога + яйцо + сах зам но пеку в мульте, поднимается, мне вкусно, я готова такое есть 3 раза в деньпробовала еще с отрубями - редкая гадость на вид и на запах, пробовать не решилась, ушло в мусорнужно еще пристально посмотреть Творопыш др. Отткер, на нем вкусная запеканка получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем сестра сахара столько туда решила добавлять?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно - не знаю. мне тоже с сахаром перебор. может в качестве консерванта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крахмал можно вместо манки. плотнее обычно из "базарного" творога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой фирменный рецепт с кукурузной мукой [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постійно ця тема читається "ТРИвожная .......президента"() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТРЕвожная запеканка как у Президента...усе, мне пора в отпуск)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделайте Львовский сырник, туда как раз вишни можно но я с вишнями не люблю - текут и кислые.лучше с цукатамирецепт вот этот:http://www.povarenok.ru/recipes/show/55825/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о спасибо! очень актуально :) А кукурузный крахмал можно в любые дни по Дюкану или есть ограничения? [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в запеканку еще вкусно ананасы кубиками засушеные, они очень сочными получаются [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах