Подскажите срочно по детским болезням.

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после дерматина уже ничто не удивляет)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так это верно вы написали - дерматин ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть разница. И мне пишущие неверно не кажутся глупее. Просто мне приятно, когда пишут правильно :) Вот и всё:) Я+ ведь тоже не всё пишу правильно, хотя хотела бы. Но не всегда задумываюсь, КАК это пишется. И если правила в моей голове нет, иногда "загугливаю, а иногда - пишю с ашипками :)))Что творится в голове дисграфика - отдельная тема. Пыталась свою младшую расспросить, что она чувствует. Но пока это что-то отрывочное. Кстати, это мысль: собрать их впечатления. Иногда они весьма многословны :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в курсе [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто приятно от правильного - это одно. А написать, что печально, что люди недостаточно думают - это другое. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ок )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык, все мы - люди. Разве нет? :) Я вот для себя относительно недавно открыла написание слова "фюзеляж" , а уверена была, Что "флюзеляж" :)))+ Что-то среднее между флюсом и вообщенепоймичем :))) Смешно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах