а на какой воде Вы готовите-из-под крана или бутылированной?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы верите в эти глубины) я нет) Я из немногих, кто не топал с работы на Сырце в бювет воду набирать. Те места все на костях. А скважину можно и 10 метров копнуть, а остальные 50 себе на дачу поставить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже бювет+фильтр кувшин. От водопроводной воды в Киеве у меня "ломит " зубы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суп, чай, компот - бутылированная, овощи сварить или вареники отварить - из-под крана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

№2 [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очистка води нормальная -сами трубы от очистительных систем до потребителя плохие. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я хожу на бювет)) у нас- через дом, грех не ходить)) готовлю на ней же. Если вода сливается -на водопроводной. в качестве питьевой -магазинная Миргородская или Моршинская.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Пуще воду берем уже лет 20 наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я с бювета воду беру для готовки а для питья в некипяченом виде - бутылированную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, не я одна такая , оказывается) Мы и на работу там берем. А кто-то проверял качество той воды?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

решила сэкономить, купила "Пущу-водицу" бутылированную - бутылка пластиком воняет и вода какая-то скользкая на вкус. Лучше бы не экономила.По вопросу все на бут.- покупаем в магазине. Обычно, Аква-лайф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из-под крана в основном иногда муж привозит из скважины, но мне не нравится, т.к. мутная при кипячении.Из-под крана иногда даже таблетки запиваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Накопала, вот, полезное, про воду, не знала куда пристроить))) Тут пишут, как выбирать и на чём экономить. Про экономию, конечно, не сильно много и то, что и без них понятно. А про качество - может кому-то полезно будет.http://descho.com.ua/ru/node/689
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах