Эвоно че, Михалыч! Путин не сдох, Путин рожал!

250 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эвоно че, Михалыч! Путин не сдох, Путин рожал! Капец! Уж сколько лажи они за эти несколько дней потери...уйла напридумывали, сколько фоток старых и фотошопных показали всему миру, так нет, час от часу все тупее и тупее. Теперь вот, оказывается, Кабаева ему дочь родила. А он, небось, отэц, в партнерских родах участвовал! Швейцарские СМИ утверждают, что Путин «пропал» из-за родов Кабаевой Меня удивляет одно. Если уж такая буча поднялась по всему информационному пространству, почему не показать его в стиле пресс-конференции Яныка: "Я живой"? И именно отсутствие такого рода действа вселяет в меня надежду :). Но роды Кабаевой - это уже по-моему ни в какие ворота. А еще где-то вычитала, что ей 32. Кто в курсе? Если честно, я думала, что ей много более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в соседней теме обсуждаем. ей не может быть много больше, она только 10 лет назад золото в Афинах взяла [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если он рожал, то ещё долго жить планирует и здоров как конь(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А! Я как-то за ней не особо следила, потому и не в курсе. Просто фотку ее в Думе видела - как-то она мне старше казалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, про соседнюю тему не заметила. Просто впечатлилась очень, поспешила поделиться. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А фотку Розинской Наташи тоже видели? Тоже выглядит за 40 [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, он-то может планировать.... ;) А как оно подет - то дело другое. Мне, кстати, понравилось видео с Хазановым о предсказании конца Путина в 2015. ФБ принес. Не видели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не смотрела, не верю ничему уже(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пошла глянула - где-то около сорока бы дала. А сколько ей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ладно вам! Прорвемся! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в той же соседней теме и видео с хазановым есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

32 [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дочь? Про сына слышала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, она 82-го года...... Капец!...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родила царица в ночь, не то сына, не то дочь..... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала я на днях, что кабаева таки родила и дней 10 назад еще. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно немного покритиковать ваш сайт? :)) сделайте что-то с лого, плс. оно смотрится как грязное, в серой дымке не обижайтесь, плс, может у вас глаз "замыливается"и вот этот значок неаккуратно обрезан http://s020.radikal.ru/i700/1503/65/018b013a29e0.png
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо! :) Это не критика, и тем более не самого сайта :) - это помощь, и я благодарна. Но вы первая, кто так видит лого. У меня на всех компах и гаджетах вполне нормально... не вижу "грязи"... Но спасибо, что обратили внимание. Фавикон - маленький значок, делался давно, может тогда некорректно уменьшили. Попробуем исправить! Еще раз спасибо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не мышонка, не лягушку, а неведому х..лушку. Господи, прости, вырвалось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не далее как вчера видала Розинскую Это ж ужас... Тетка 45+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да, такое генетически у нее бедной [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас ретина дисплей? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шок! [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да она себе просто отписала десяточек [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах