Интересно, если лечь спать, этот день официально закончится?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мой) обожает вылизывать скотч на любых поверхностях и жевать его, ежели где кусок оторван
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я сегодня смогла порадоваться вчерашнему дню. Патамуша есть, с чем сравнить, елки ))) несмотря на целый ворох всего сегодня, по сравнению со вчера, просто песня и сказка)[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня сегодня просто - пипец(( Срочно вызвали ехать в одно место, погода ужас - еле дождалась автобус. По пути вытащили телефон(( Приехала расстроенная по месту назначения, а там все переиграли, человек меня не дождался, уехал.Домой шла пешком под дождем, ревела(((В телефоне столько контактов, столько фото...Ужас, я и не думала, что настолько плохие дни бывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжение моего этого будет еще и в понедельник, и во вторник, и в среду))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, держитесь! Всё наладится. У меня что-то точно такой же период в жизни. Хандра накатила. Ложусь спать радо, в 22:00 уже в отключке Утром как огурчик )) А к вечеру опять накатывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь. Телефон - это очень неприятно, да(( [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вчера даже с роботы ушла раньше, поспала в обед 2 часа. Таки что-то в воздухе летает ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах