Интересно, если лечь спать, этот день официально закончится?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интересно, если лечь спать, этот день официально закончится? Я оптимистка по жизни, но сегодня что-то хватила через край(Сначала сынуля отжёг по-взрослому, потом муж наехал. Сначала наехал там, где сам виноват был, а потом по делу. Но когда уже наезжал по делу, меня несло от первой несправедливой истории. Потом теранула машину. Так, мелочь, уворачивалась от придурка, который резко передо мной остановился. Просто потрясло минут 20, но в целом обошлось. Чувак, которого я зацепила, даже не выходил из машины, разъехались. Потом выяснилось, что завтра на работе неожиданный общий сбор и все планы надо отменять. На рабочем фронте авгиевы конюшни просто неразгребаемые. В итоге решила себя порадовать и отвезла машину на мойку, мне ее вылизывали полтора часа. Полтора часа!!!!! Забирала малого с продленки, была в дурном настроении, решила машину оставить возле дома и не ехать в таком состоянии на 8 этаж жлобского паркинга (кстати, я теперь знаю, что означает выражение "тютелька в тютельку"). Проверила уроки у сына, "успокоилась" и пошла ставить машину. А там ДОЖДЬ!!!! Ууууааааа там, ёханый бабай, дождь!!!!!! Заехала на паркинг, порадовалась, что неделю назад закинула в багажник зонтик, вытащила его и реально чуть не разревелась. У меня кошка жрет пакеты. Вернее, надъедает их. В доме нет ни одного целого полиэтиленового пакета, все проедены, как дыроколом. Так вот эта коза сожрала мой любимый, дорогущий, нереальный зонт!!!! И да, он именно из плотного полиэтилена. Когда и как она успела - загадка, потому что он всегда у меня висел достаточно высоко. Видимо, когда-то расслабилась и оставила внизу. Дошла до дома, подсчитываю потери: машина опять грязная, зонт съеден, с мужем не разговариваю, с сыном лучше не начинать разговоры, завтра собрание, к которому надо готовиться, работа не волк - она ворк, а я хочу забиться в уголок и просто уснуть. Вот как себя вытащить из этого колеса? Уже ощущение, что меня несет какая-то центробежная сила и все, к чему я прикоснусь, просто развалится(((( Да, вспомнила! Еще и БЖ сегодня подлила маслица в огонь. Думаю, может сжечь ее нах? [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошка скотина! вези ко мне-я перевоспитаю! адназначно сволочь! Ань трымайся!!! конец недели (([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сволочь - это мягко сказано))) И даже навалять ей не смогла. Влетела на метле домой, а она стоит перед дверью, смотрит на меня несчастными глазами+ и ее рвееееет!!!! На свежевымытый домработницей пооооолсссссучка ))))[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню фото из давних ликарских встреч. Вы - красивая!!! С этой мыслью и ложитесь спать, а завтра всё пройдёт ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Я всегда иду и ложусь спать в таких ситуациях. Делаю перезагрузку матрицы :)). + останавливаюсь и пропускаю волну вперед, назовите как хотите. Правда помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веский аргумент, на сегодня остался только он)))) Спасибо) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чай, теплый чай с медом и баинкать-люлинькать......а завтра Все буде добре! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс! Про волну хорошо зашло, просто картинка перед глазами появилась. Спасибо) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дочитала до конца аж саму спать потянуло) такое бывает, конечно. Вот завтра проснешься, а на улице пятница 13) и все наладится)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будем считать, что сегодня у тебя пятница 13-го, поэтому ложись спать. Утро вечера мудренее.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывшая жена))) не моя, слава Богу, но мужа. Я крайне редко с ней контактирую, но каждый раз фееричен) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах, пятница! 13е! *Ушла спать до субботы* ггггг [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зонтик плохо переварился? мой кот когда-то поцарапал и пожевал новые модные дефицитные ни разу не ношенные мокасины, был ими отшлепан, через час он в них еще и наделал 2 вида процедурубила бы под горячую руку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня 2 раза спать ложилась. Ведет нипадецки. Что-то такое разлито в атмосфере, тааак млосно...Ничего, завтра будет новый день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спокойной ночи) сегодня просто не день Бекхема. завтра будет лучше, число и день недели не важны) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа? а я думаю, чегойто я уснула в общественном месте и чуть бошку не разбила [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас, самый большой кошмарик может быть, если еще и уснуть не получится) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я это состояние ненавижу... Попустило токько когда дождь пошел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И меня [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все буде добре)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сто пудов! ты - красотка!! Это очень веский аргумент! Ложись спать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

день сегодня какой-то тухлый(( с утра вроде еще ничо так был, а к вечеру - вообще ужас(( с мужем поругались, ребенок (старший) не радует. Короче, спать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да ((( ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сцука! мой котяра вообще мозгом двинулся, совершенно ((( не могу с ним жить под одной крышей (((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

день уже прошел) по-большому счету минус зонтик работа не ворк, но она естьмуж, сын, кошка - уже счастье)) есть с кем помолчатьмашина, паркинг, дождь...не, ну уже неплохоеще и красивая;)никаких колесвсе окпросто такой деньно неделя тяжелая, факт. *утирая сопли и слезы* борюсь с гадским вирусом, и дочь валяется, и, и, и....и спать хочется все время, особенно по утрам, и работа...а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошоМагикян 4 сезон смотрю, есть на ютюбе уже, легкий позитив[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах