подарунок для 14 дівчинки, у якої все є

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

подарунок для 14 дівчинки, у якої все є дівчатка, порадьте, плізз.бюджет - близько 500грв.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

модный аксессуар из Зары, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конверт с этими деньгами:), она найдет что купить - украшения, косметику, майку какую нибудь в Бершке:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гроші. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блін, все так просто?:)) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага:), и точно не прогадаешь:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно на эту сумму купить уёв, или евро, тогда будет сложнее! :) Тоже подарила бы деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моднявые очки для фоточек в инсту. Ну или палку для селфи )) С очками в 250 грн уложитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно чтобы не плодить темы, тоже тут спрошу а то я просто в замешательстве для европейских девочки 18 летмальчика 16 лет девочки 14 лет? Бюджет по 50-100 евро на душу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, значить, ще +1 за гроші:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якби я ще щось знала про моду:)) + як окуляри без примірки - не уявляю:( [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деньги. или палку для селфи))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

що таке "папка для селфі"? я ламер у цих всих штуках:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто только что провернула такой фокус ))) Примерка не нужна, это не для украшения лица очки, а для зарисоваться ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они знают, что вы из Украины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

штатив)) вот такое (+) http://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%F1%E5%EB%F4%E8&temacat=-1&action=add&region=37&mode=searchподросток и селфи, и не только подросток)) - это такая мода сейчас...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це жахливо, всі японці за кордоном ходять з цими палками навіть моя - любитель селфі - сказала, що то якесь збочення :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

500 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деньги, я так поняла о чем то конкретном не мечтает? + моя уже выдала, я на ДР буду просить деньги дарить ))ну ясное дело после ракеток бабушкиных я ее понимаю )))Но у нас мечта появилась, рюкзак с бананами )))) кроссы уже получила, юбку на 8 марта тоже, парка есть, нет только ранца и какого то модного скейтборда силиконового, но он стока стоит нуегонафиг ))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо захоплюється якоюсь музичною групою - можна футболку з прінтом (або сертифікат на неї), В мене, правда, хлопці, але в цьому віці було дуже актуально у старшого...тай й зараз теж:) і вже почалось у молодшого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 14 лет дети такие разные, одна еще с куклами возится, другая свой модный блог ведет, так что имхо - деньги [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-а-а, а я читаю чомуь "паПка" - і взагалі не догаяю:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

галь, не знаю, буду у мами питать. мала теж обіцяла з дівчинкою поговорити.на минулі ДР дарували рейнбоу лум, сумку з аксесорайз, раніше - ляльок всіляких. зараз я щось за губилася, а на 500 грв. нині в аксесорайз можна, мабуть, тільки носовичка купити:([+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах