Почему мужчины женятся?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

плюсуюсь, романтика хороша как специя, а не основное блюдо кому-то удается совмещать все в одном флаконе - и страсть, и романтику, и семью, и благополучие и т.д. лично мне достаточно взаимопонимания и нежностихотя да, мне повезло в браке ттт но даже своей дочери я бы не советовала ждать принца на белом коне, который положит свою жизнь к ее ногам. все-таки наша жизнь дороже всего именно нам. нечего ждать кого-то, кто будет заботиться о нас лучше нас самих. надо быть реалистами и тогда нам улыбнется нереальное счастье)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему мужчины женятся? нормальный мужчина, когда хочет взять ответственность за женщину - женится на ней...а тот, кто имеет потребительское отношение - живет гражданским браком..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если женился но ответсвенности так и не взял? Это как? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 родственницы замужем за гражданами Турции) один - нормальный, но он наполовину турок, наполовину болгарин, много лет работал с россиянами, говорит по-русски без акцента. Маму не слушается)) не шибко религиозный ( у нас в гостях и свинину ел, и вино пил)). Деньги зарабатывает нормальные ( что у них бывает не часто).Но, когда они поженились, ему было всего 25 лет, а родственнице 20, и детей у неё не было)второй из серии ни кола, ни двора - познакомился в интернете с симпатичной образованной ( но неизбалованной мужским вниманием по причинам крайней застенчивости) девушкой с квартиркой в Москве, всё про неё выяснил, пригласил в Турцию на реальное знакомство, через неделю она оттуда сообщила, что выходит замуж.....быстро сориентировался, гад..... понял, что выиграл в лотерею..... не работает, сочиняет сказочки про свою сложную жизнь, и как его нигде не берут, такого хорошего, жена верит!!!! и защищает всяко.......турок этот живёт на шее жены и её родителей, еще и на полном бытовом обслуживании....... но относится хорошо, т.е. её не обижает и говорит без остановки кучу всяких хороших слов ( п...добол, короче ещё тот), а она и дальше для него старается....... зато счастлива!!! вот)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете, он один такой? [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя одноклассница замужем за турком, да и в жизни приходилось сталкиваться. Знаю такое: они мало пьют.они очень ценят семью и очень любят детей, это святое.муж моей одноклассницы приходил с работы и сразу бросался к ребенку, нянчить.родителей почитают.некоторые считают, что это почитание - слишком традиционно и надо с этим бороться.религиозны в меру, как у нас. (ну это в городах, в селах, очевидно, в платках ходят).женщине - все. женщины там держат мужчин в ежовых рукавицах. чтобы она согласилась выйти замуж, он должен продемонстрировать, что он может ее содержать. переписать на нее квартиру, оплатить свадьбу, украшения, дорогие подарки.если вдруг развод по его инициативе - он уйдет голый, босый, без штанов и будет ей платить алименты.поэтому турки не любят разводиться, а жены сидят у них на голове.женщина в ребенком может выйти замуж за турка, это не проблема.конечно, есть семьи более традиционные, которые не будут рады иностранке, но где их нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а во втором варианте они в Турции живут или в Москве? Надо же какой молодец - и сам устроился и женщину сделал счастливой [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оба варианта живут в Турции) квартирка в Мск сдаётся, на эти деньги снимается хорошая квартирка ( 100кв. м) в Анталии, на оставшиеся деньги живут. Плюс деньги ( примерно $1000/мес) посылают родители жены. Браку уже 4 года, турок ни дня не работал ни перед свадьбой, ни после. Раньше жил в каком-то съемном бараке со своими родственниками в турецкой глубинке, теперь живёт на всём готовеньком с красивой молодой женой ( ему 43, ей 31) в 4-комн. квартирке в 10 минутах пешком от моря.Она недавно получила турецкое гражданство, собирается выходить на работу в турбизнес ( у неё профильное образование+отличное знание английского языка+ очень хорошо уже знает турецкий).Хочет, когда она пойдёт на работу, ЕМУ машину купить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы Турцию на карте видели? Она очень большая+ Как мне говорил мой знакомый оттуда, в одном регионе пьют, в другом сухой закон. На счет того, что женщин бьют, он ответил, что во многих странах женщин в семьях мужья бьют (что правда). И тому подобные разговоры были. Он педагог, преподает английский, семья европейская у него, сестра второй раз замужем, к слову. Был женат, развелись.Все люди разные, что тут, что там.У нас тоже, знаете ли, один беременной в метро не уступит, еще и обхамит, другой вообще не сядет в общественном транспорте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не спорю, что все люди разные, мне просто кажется, что все равно есть какие-то закономерности, то есть истории как исключение и истории как правило [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И моя одноклассница замужем за турком.+ Уехала туда работать и вышла замуж за хозяина магазина. Забрала сразу туда дочь от первого брака. Потом родился мальчик у них. Живут хорошо, детей на свои-чужие он совсем не делит. растит обоих, заботливый . А по внешности она вылитая турчанка, а он европеец, на турка совсем не похож. Ему даже меню в ресторане на русском языке приносить пытались.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, конечно, как турист сужу, менталитет их более европейский, нежели у египтян. Вообще мне турция и турки очень понравились. Но я сужу как туристка, с этой стороны я их обожаю. Но законов не знаю, кавалеров оттуда у меня не было, и я не рассматривала вариант брака с турком. Тут нужно углубляться, потому что, очевидно, что культура совершенно другая, и бог знает, как оно там.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это он усыновился)) () [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая глупость:). Мужчина если он мужчина - будет заботиться о женщине, ее детях и родственниках вне зависимости от печати+ а те, кто хочет потребительское отношение как раз и рвутся всеми силами в ЗАГС, потому как им нужны гарантии что объект потребления никуда не денется. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах