Почему мужчины женятся?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я и не думаю, я игнорирую эти его разговорчики Они были в самом начале наших отношений. Потом прекратились. А теперь вот снова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу, что все мы разные, и ваша ситуация это еще раз доказывает я вообще за то, что бы все было по любви, страсти, романтика и все такое )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто женятся? Его друзья? Наверно, полюбили кого-то и поженились. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс много моих друзей за границей женились 25 Мой друг в 32имел троих детей))у низ,как и у нас женятся по разному,кто кто то и в 50не женат,кто то в 20 женится.конечно есть общие тенденции,но женится в 30 как раз считается нормальным,совсем не рано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда это другое дело,а теперь может? Если вы его любите,хотитес ним жить,отчего нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете по моим наблюдениям,люди за границей мало заморачиваются, Чтоб быть,как кто то. И правильно я считаю,это больше ваши заморозки,не его.имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во первых пусть предложит,потом будете думать)) По поводу церемоний я вас понимаю)))тоже не люблю больших праздников,это можно оговорить)))@может большинство мужчин думает,что все девушки мечтают о пышных свадьбах,может он ещё и рад будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам же не 17 лет, в конце концов, повод для знакомства со 150 новыми людьми может быть разным, свадьба - хороший вариант :)) подпихивайте его и соглашайтесь, вам тут одной сложно, судя по темам, чего зря мучаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пора валить. ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вам с ним комфортно, то+ учитывая перспективы в этой стране, я бы думала не о том, какие у него причины, а о том, как поддерживать эту тему, ибокогда Вы уедете заграницу (при условии конечно, что это не Занзибар или Турция), Вы выучите язык (или уже?), устроитесь нормально на работу, обживетесь и если захотите романтики, то по тем историям, что я видела, женщины в Европе с 1-2-3 детьми и за 35-40 не считаются, как здесь, отработанным товаром и нафиг никому не нужным. Найдете себе романтику, кстати, когда материальное не так давит как здесь, то и на романтику больше энергии остается.Останетесь тут, в ожидании романтики, то ИМХО шансов, что ее Вам тут предложат, с каждым годом все меньше и меньше.Но это конечно очень субъективное мнение.ПС: Если секс с ним Вам нравится, Вы насчет него иллюзий не питаете, то вообще не вижу проблемы[+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по Занзибару +/- понятно, а с Турцией какие проблемы? ислам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну просто те мужчины, с которыми я общалась - из Европы, ну был американец знакомый, я не могу сказать по опыту, но думаю турецкие мужчины (и их отношение к описанным мною женщинам (за 35-40) может быть другое [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут насколько я знаю есть форумчанки, которые могут про менталитет турецких мужчин рассказать [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему на конфетно-буфетном этапе с турками все ок, проблемы начинаются дальше первым камнем преткновения становится свинина :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в общем, просто интересно, если женщине за 35 у нее дети от двух предыдущих браков - такая заинтересует турецкого мцжчину?+ мой знакомый немец не мог понять, почему я удивлена, что его друг после развода начал жить с женщиной с 3мя детьми)))) конечно, я помню, что тут на Ликаре могут накидать историй доказывающих, что и в нашей стране любви все возрасты и обстоятельства покорны, но я таких не знаю, скорее знаю, когда мужчины комментируют, что им не нужны "с прицепом" [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю с турками будут сложности, мама жениха выест ему мозг чайной ложкой за двоих детей если бы у меня была подобная проблема, я бы ориентировалась на европейцев, в исламских укладах слишком много заморочек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, интересно, насколько турки европейцы в данном вопросе... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчины разные женятся из-за разных причин, а вы почему? некоторые женятся, потому что запланировали жениться в 36, поэтому выполняют свой планнекоторые, потому что девушка забеременеланекоторые, потому что друзья стали семейными, им теперь не комфортно с не семейными общатьсянекоторые, потому что мама их перестала обслуживатьи еще 1000 причинлучше думать о том, почему вы хотите замуж, зачем это лично вам, зачем вам конкретно этот человек, что он вам даст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 прямо сестра! я не читала, то же самое написала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни на сколько они не европейцы откуда им иметь европейский менталитет, если женщина законодательно зависима, социал на 0, никакой соц. защиты..здесь в Турции и речи нет о том, как в Европе, что женщина с детьми остается независимой единицей, которая либо сама себя легко обеспечивает, либо государство реально хорошо помогает, то есть она для мужчины партнер, а не обуза. в Турции даже хуже, чем у нас, так как гос. садиков крайне мало (и только до обеда), выплат на детей нет никаких, садики частные безумно дорогие....то есть женщина с детьми чаще всего садится на шею мужу..медицина дорогая, за все надо платить, уровень жизни значительно ниже средне-европейского, очень много бедных. Турки ищут среди иностранок на 15-20 лет моложе и без детей...да, бывают исключения, но на то они и исключения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, я была права в своих предположениях [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как сказал один мой знакомый: "я захотел приходить домой и чтобы кто-то меня там ждал" к сожалению, да, когда к мужчинам приходит осознанное желание создать семью, оно имеет достаточно утилитарные основания: продолжение рода, женская забота и т.д.это по молодости лет мужчины женятся по страстной любви. потом возвышенность и страстность уходят, приходит опыт череды отношений, юношеское желание положить сердце к ногам прекрасной дамы сменяет цинизм, практицизм и холостяцкие привычкинадо сказать, что не все браки по страстной любви удачны. люди любят друг друга, ревнуют, не понимают, ссорятся, расходятся с болью в сердце. браки сознательные, по расчету, зачастую удачнее. некоторые женщины умеют завлечь мужчину, даже такого, кто не очень хочет жениться. похвальное умение, жаль, у меня его нет и близко) мне приходилось слышать совет опытной женщины: "его надо брать сейчас, пока не разгулялся")мне кажется, что Вам незачем обижаться на МЧ. лучше подумать о себе - нужно ли совместное проживание Вам. и если в глубине души Вы хотите семью - наплюйте на условности и оскорбленную гордость. семья и дети не самое романтичное занятие на земле, поверьте. нету смысла создавать семью с розовыми очками на глазах. мы вместе пока нам это удобно. конечно, страстная любовь таит в себе определенную прелесть. но ... понимаете, если нам чего-то не дано, то не надо о нем постоянно думать. надо строить свою жизнь из того, что есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах