Почему мужчины женятся?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему мужчины женятся? Есть у меня близкий друг - иностранец. Про женитьбу всегда говорил как-то неопределённо, он хочет быть со мной, но жить вместе будем позже. Всё на посиделках с друзьями любил проводить время, любит такие встречи и т.д.Он действительно молод был для женитьбы, когда мы познакомились, ему было 30, а для заграницы это еще очень рано. Прошло несколько лет, мы так и общались в основном в чате, пару раз в году встречались, я вначале хотела замуж за него, потом остыла, и такие отношения меня не напрягают. Сейчас его друзья начинают жениться, у них появляются дети. И он всё чаще говорит о том, что хотел бы со мной жить. Сейчас ему 36, мне 32.И мне кажется, он хочет уже жениться, потому что у друзей семьи/дети/семейные заботы, а он вроде как сам, чувствует себя одиноко. Меня эта причина напрягает). Когда я чувствовала себя одиноко в своей стране без него, ему было хорошо с друзьями. Сейчас ему не так комфортно, и он подумывает о нашем совместном проживанииЧто вы на это скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу, что 30 - это не рано жениться для "заграницы", по крайней мере, уже почти все живут вместе, я бы сразу его перестала рассматривать, как своего мужчину, вот и все [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он был не готов материально перевезти к себе меня и моего ребёнка. Если бы я была оттуда, вобщем своей там, то жили бы вместе думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него сработало стадное чувство - все женятся, и ему надо. если его друзья начнут разводится, он тоже задумается над этим. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что сказать? хотите живите, не хотите не живите. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все по разным причинам женятся. :) Ваш, может, уже готов к семейной жизни готов взять ответственность и тп.ИМХО, есть стадия, когда живешь свободным, друзья, пиво, футбол и тп.Потом некоторые начинают задумываться, что дальше, что он после себя оставит. Ищут "смысл жизни". Некоторые в работе его находят, некоторые в семье (дом, дерево, сын :)Да в общем сколько людей, столько и мотиваций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это меня и напрягает, а что если только чтобы сделать как все и не быть одиноким
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему-почему... чтоб не сбежала))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально. вы не передумали? [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем "у нас" я сама не понимаю, я бы не женилась )) А "у них" Это признак надежного кадра: работа, кредиты, общественное мнение, ВСе это охотнее предлагается семейному, серьёзный, значит )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая Вам разница по какой причине он женится исходите из того, нужно ли это Вам в данный конкретный момент времени.К тому же "все чаще говорить" - это достаточно расплывчатая субстанция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне еще никто конкретно ничего не предлагал)) это во-первых. Во -вторых , при нашей последней встрече он пару раз повторил, что хотел бы жить со мной, вчера ходил в театр, спрашиваю, как, говорит - хочу с тобой ходить, увидели свадебную машину в Киеве, спрашивает, а что бы ты хотела на свадьбу - авто или лошадей. Ну вообщем такое)А еще я как в фильме Сбежавшая невеста, меня панически пугает эта свадебная церемония со 150 приглашёнными, тем более с которым я не знакома, ну или некоторых видела пару раз. Я очень стеснительно чувствую себя с малознакомыми людьмиЯ не хочу никакой свадьбы, поэтому я как подумаю о том, что чтобы нам жить вместе, вначале нужно пожениться, то я тогда не хочу уже этого всего)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё чаще это по сравнению с предыдущими годами, когда эта тема вообще не поднималась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) он (за три девять земель и общался в чате), а Вы уже внукам пинетки вяжете.Будут поступки будете думать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как, за последние 2 месяца мы провели вместе дней 8))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, у вас хорошая динамика, к 50 справитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И? Что МЧ предлагает? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добре, що ви це розумієте ))) він видає в ефір такі тексти, щоб підтримувати мінімальний рівень інтересу з вашого боку і при цьому ніяк не обмежити власну свободу дій.Я б озирнулася у пошуках інших кандидатів, якби хотіла заміж.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ничего не предлагает, начал заводить такие разговоры меня другое смущает. Что он задумался о женитьбе, потому что его друзья женятся, а он якобы сам. Эта причина меня напрягает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обращайте внимания, мужики любят позаливать когда секс наклёвывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, начинать всегда надо сначала Надо ли Вам замуж Надо ли Вам замуж за него Потому что если начнешь разбираться у каждого в его ТДО, то ничего хорошего все равно не выйдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, я озираюсь, поки нікого іншого, тому підтримую ці відносини, та й ця людина мені дуже симпатична. Я мрій стосовно нього не маю ніяких, і по можливості ігнорую ці його висказування.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, все друзья женятся, а ему особо и не на ком извините, но его мысли звучат скорее всего именно так.Не думайте о нем так много. В мире достаточно людей, которые смогут Вас оценить намного выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я и без заливов согласна на секс, скорее его еще нужно уговорить я только за)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах