За сколько минут вы выполняете супружеский долг?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

покупай одинаковые носки) например светлые и темные. и фссё)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в эпицентре покупала, да во многих хоз. магазинах есть, разных размеров [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та казала свекрусі, щоб купувала однакові, все одно купує по 5-7 пар різних сьогодні вранці ошокєвала від кількості та різнокаліберності, гг))[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, так нехай свекруха й разділяє по парам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда светлые вещи стираете чтобы на зиму сложить, включайте дополнительное полоскание и не лейте+ ополаскиватель...и не гладить!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фееричная постановка вопроса:)))) недавно в похожей теме писала: я ненавижу ЭТО дело, поэтому закупила этих самых рубашек прорву. Накапливаю их, а потом собираюсь духом и за вечер все переглаживаю[+sign]— Причина развода с вашем мужем? — У нас не совпадали религиозные взгляды...— В смысле? — Он не признавал, что я Богиня...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж программист, для них глаженая рубашка - моветон [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нееееетттт!!! Это не ко мне, 300 пар носков разобрать, я свихнусь. Как мне повезло с рубашками!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна рубашка раз в два дня. не вижу смысла гладить их скопом. зачетная постановка вопроса :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я посуду не люблю мыть) это считается не выполнением "долга"? рубашку погладить могу, время не засекаю, вот с брюками никак не получается, вернее получается много стрелок)), потому муж гладит брюки сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: Андрей, как Вы тепло о своей жене написали :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно?)) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, как здорово Вы написали! до жирафа не сразу дошло, о чем Вы :))) слава богам, мой благоверный не носит рубашки!!! парочка летних только есть, жахіття просто выглваживать их![+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я глажу по одной каждый вечер или утро, минуты три, наверное.... Сразу 7 я не осилю))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я. У нас это мужское дело) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за меня супружеский долг выполняет чужая женщина) Я ей за это еще и плачу. А вот штаны только мне доверяют, это вам не банально "по быстрячку", тут талант нужен))))))) [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прелестно :)))))) (Хоть я и читала. божЭ, что ж я не читала-то еще???)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже не было, до недавнего времени. :) Теперь аж четыре штуки, висят в шкафу, потому что гладить облом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет-нет, посуда не считается, супружеский долг - это то, что жена делает для мужа, а посуда для двоих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ,а скока ж у вас мужчин в доме, если носков ТРИСТА пар!!!!???)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы супержена, ежедневно свой долг выполняете).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня всего один, но выпендрежный и плюшный. Много накупить новинок любит, а старые жалеет выбрасывать, маемо, що маемо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас значит женщина по вызову выполняет, нашей такое доверить нельзя, а штаны ненавижу, сам гладит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я просто не могу его выполнять долго, старательно, терпеливо и качественно)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах