За сколько минут вы выполняете супружеский долг?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня нет ни одной рубашки Где вы их берете в таком количестве? Да, и утюг любимая забрала на работу[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) как хорошо. что у меня глажка не считается супружеским долгом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хз. Я часть складываю (футболки), штаны и блузки вешаю пятен не замечала, я упаковываю футболки в вакуумные пакеты. Может, у вас где-то чего-то течет? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где, в шкафу? я уж думала может фурнитура линяет (ну там молния или какие украшалки). Но нет.... а вакуумные пакеты на каждую вещь??? или тематически?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я этого не делаю, но вас именно спасет паровая станция гладит шикарно, цена вопроса все-го то 2 тыс грн[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не бросайте в меня тапками, но я люблю утюжить. в приятной компании телека на всю семью утюжу пару раз в неделю. очень быстро, не очень качественно, т.к. все равно почти каждый день стирается. ну и парогенератор - весчь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тематически, у меня зимних четыре получается, например. свитера мои и мужнины. Сейчас свитера достану - футболки сложу. Правда, на четыре пакета у меня футболок не напасется :)) Очень удобно, в частности, свитера - я не боюсь, что к ним моль подберется[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Духи, дезодораны, другая химия, порошки, ополаскиватели имеют свойство проявляться после долгого лежания. Тоже бывает () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже так, рубашки из очень плотного 100% хлопка, тонкие и с синтетикой не признаёт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Столько сколько идет фильм по компу или телеку. Не быстро, но абсолютно не замечаю негатива. Единственное- это мужский брюки требуют внимания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блииин, я его вообще не выполняю))) Кому надо, тот и выполняет))) Сыну в школу ежедневно утречком, пара минут. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, мне тоже как-то не по себе стало))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой пошел в школу- рубашки и брюки гладить-это было его дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я окна не мою, готовлю под настроение, держит только из-за одних рубашек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я филоню - кто носит, тот и гладит. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый раз покупать новый утюг дорого))) У меня уже пятый по-моему) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??)) а что с утюгами-то можно сделать???даже фантазии нехватает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та же фигня... даже не знаю, где у нас утюг лежит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не выполняю вообще, муж не носит костюмы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня нет ни одного мужа... опа))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 однозначно! [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене подружній борг іншого гатунку - розібрати 30 пар шкарпеток, теж налаштовуюсь тижнями, щоб вони насипом не лежали))) хвилин 10 витрачаюсорочки не прасую, бо не носить, ттт)))[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где пакеты продаются? тоже перестирываю летнее и прячу по дальше....только в....(не смейтесь) в мусорные пакеты...по цветам....каждого члена семьи свой цвет[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах