А вы уважаете людей, работающих в сетевом бизнесе?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

соглашусь!)) хорош,мерзавец!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно за это уважаю Остапа Бендера)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее растущее высокомерие превзошло все ее успехи,к сожалению... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дааа, уж он бы преуспел! :) Хотя, этот способ заработка для него - недостаточно авантюрный. Шика нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, одна знакомая ездила на красненьком пежо, говорила что заработала в компании МК, но почемуто уже едит на другой простой машинке, денежные потоки ослабели)) [+sign]жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у сетевиков жизнь превращена в сплошную работу по окучиванию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к работе в сетевом бизнесе отношусь осторожно, но никак это не сказывается на отношении к человеку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По крайней мере уважаю больше, чем тех, кто не работает вообще() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу только сказать, что многих друзей потеряла... имхо - очень негативное отношение...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не вижу повода их не уважать, у нас в стране ни от чего зарекаться нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она и работает. В магазине Вам не втюхивают продукты с ГМО, некачественные услуги, сдирают втридорого за коммунальные услуги? [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в магазин мы приходим сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Избегаю и баюс) А баюс- значит уважаю, получается?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых да, мы приходим сами за нашими потребностями. А во-вторых (+) я говорю о деле жизни: я бы (но это глубокое личноимхо) предпочла дело, приносящее пользу, нужное миру, то, в котором люди нуждаются, а искусственное культивирование консумеризма (а именно это у меня ассоциируется с Эмвэем, Мэри Кэем и проч.) для меня равно торговле алкоголем, т. е. вся польза - только материальная выгода продавца. Конечно, везде есть исключения. [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имела счастье иметь опыт общения с такими. Эти портреты "бриллиантов" на рабочем столе ... Эти постоянные всплески попыток напарить.... нет, спасибо, лучше уж Адвентисты седьмого дня тогда [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слыхала я, что Орифлейм - это самая крупная в Швеции компания по обороту и доходам на МИРОВОМ уровне. Вольво нервно курит в сторонке [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она стоит на самом ее верху - от нее расходятся все остальные ветки )) есть у нас сеть,которая выкинула такой фокус[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще людей уважаю. Даже бомжей. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооо, у меня подруга сетевик + адвентистка. Я всё ещё пытаюсь с ней общаться, но это какое-то инопланетянское наречие )) Это люди какого-то другого склада, нежели мы простые смертные. Их иллюзорный мир стал для них полной реальностью. Они ушли в него и уже не вернутся. Я иногда очень по ней тоскую, это был самый оптимистичный оптимист из моих знакомых. Она и сейчас такая, но ее вера в лучшее связана теперь только со Вторым пришествием. Увы. [+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наблюдала, как этот бизнес изменил моих знакомых. Страшно, что, если раньше можно было бы просто встретиться, пообщаться, то теперь все их встречи только с одной целью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они мне фиолетовы, уважения или неуважения к ним не испытываю+ Предубеждения у меня такие, что больше ничего не умеют, это не плохо и не хорошо, зарабатывают себе, только меня пусть не трогают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неприставучих уважаю, а наглых и наваязчивых избегаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я их боюсь, избегаю, отношусь с предубеждением то бишь. Они мне сектантов напоминают, особенно те, кто из эмвея и гербалайфа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах