А вы уважаете людей, работающих в сетевом бизнесе?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А зачем уже им друзья?) Я серьезно, мне кажется что если человек уже там с головой, то друзья в обычном понимании уже и не нужны...(-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте отделим сетевиков от впаривателей. Первых уважаю, вторых....в общем, вторые просто убивают эту индустрию я когда-то пробовала себя в сетевом. Классная идея, в основном качественный продукт, но заработать действительно хорошие деньги можно только на построении сети. Я построить сеть не смогла - от предполагаемых партнеров требовала быть сетевиком, а не впаривателем. Первый работает на долгосрочный результат и строит работающую сеть, а второй должен подписать побольше народа, срубить бабла и похрен, что там с тем народов дальше будет. Таких людей я нашла ровно 1 )))) А га прямых продажах надо много пахать. И при этом не "убить" свой круг общения. Все мои знакомые в один голос говорят, что я единственная из их окружения, с кем можно было общаться, пока я работала в сетевом. У нас был разговор примерно в таком духе: "я занялась таким-то продуктом. За качество отвечаю (на тот момент сама долго пользовалась продукцией). Будут вопросы - задашь сам" Все. Больше я ни с кем ни одной темы не поднимала. Но надо сказать, что 80% моих друзей продукцию через какое-то время стали покупать через меня )))))) Но я ни одного продукта ни разу не впарила. [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть? Не имеет знчения, чем человек занимается, если он достоин уважения [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдааа, есть у меня одна знакомая. Явно не взяли ее в приличное место, зато отгрохала особняк в Одессе на 4 этажа с лифтами и золотом нах оно ей надо - непонятно. Я о другом - о размахе заработков. И я точно знаю, что у нее 1 источник доходов. Вот же она страдает, что ее не взяли в более приличное место. Например, в агентство недвижимости, да? Десятым менеджеров в 25 эшелоне запасного батальона. Зато место приличное)[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть(т.е. были) подруги,которых я потеряла благодаря Амвею. Они много там достигли, однако с их мировоззрением что-то произошло непоправимое имхо... А т.к. меня эта марка+впаривание не заинтересовали, то общение сошло на нет...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык и Жан Рено тоже неплох ящитаю!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя подруга (бывшая уже),будучи одним из лучших аудиторов Украины, еще года 3-4 назад стала изумрудным директорм в Амвее -оказалась в состоянии совмещать)) Две другие наши подруги (тоже мои бывшие)-бухгалтера в хороших фирмах -там же и тоже "растут" )) Так что всяко бывает))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди как люди, лишь бы на мне не практиковались() [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себе представляю, какой высоты должна быть пирамида для такого особняка с золотом и лифтами. И в сколько раз "чудоюдопродукт" вырастает в цене для конечного потребителя. И какова его истинная себестоимость )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему "бывшая" ? [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау! "изумрудный директор"! Отэта название должности! Хоть бесплатно работай - така красота[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне их жалко. Они такое терпят от окружающих((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не представляете о какой сумме денег в месяц идет речь. Да пусть хоть"платиновым жемчугом назовут". Они зарабатывают больше, чем Ваши начальники вместе взятые. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, вы четко описали и моё отношение. У нас до семейного раздрая дело дошло. У мужа сестра милый, в сущности, человек. 18 лет общались по-родственному, пока она не стала сетевиком одной ТМ. И теперь оказывается, что никто из нас не должен жить без ее продукции. Я говорю, дорогая, я буду у тебя для пользования брать, но не надо меня подписывать на это дело![+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря вы так. У меня подруга в Москве начинала в 90-х в МериКей, когда они только зашли на постсоветский рынок. Оставшись человеком, она достигла немалых высот в компании. Она очень обаятельная, напор и сумасшедший блеск в глазах - это вообще не про нее. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уважаю всех, кого есть за, что уважать. Работа то тут при чем? Уже в одной теме писала о том, что не понимаю когда меряются работами, доходами и прочим.Главное, чтоб человек был нормальный. И умел выживать в этом мире, не теряя позитивного мышления. Остальное меня не касается.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000есть такая знакомая, дважды бриллиантовая директор в Орифлейм При чем "капает" ей уже практически без напряга каждые три недели стабильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, да в начале пути там нужно крутиться, как белка в колесе, чтоб чего достичь, А не высаживать с 9до 18 в офисе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС. Сама не знала, как сформулировать:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же! Тех, кто сеть придумал и раскрутил - как можно не уважать? Тех, кто с горящими глазами потрясает "лучшей продукцией в мире", теряя человеческий облик, жалею :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах