А вы уважаете людей, работающих в сетевом бизнесе?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы уважаете людей, работающих в сетевом бизнесе? Или относитесь к таким людям с определенным предубеждением?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаю, даже очень. Любая работа достойна уважения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до тих, які "впарюють" - з упередженням, якщо хтось просто зареєструвався для себе, та може при оказії щось купити з того мережевого зі знижкою - нормально, так багато хто робить [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обхожу десятой дорогой), а если не пристает, то мне все равно чем там кто занимается (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уважаю, если они не становятся одержимыми.+ Считаю это сродни секте.Говорю, потому что вижу, как изменились мои знакомые, когда стали "самыми счастливыми"))Сама бы работать там не могла.[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, крышу этим сетевикам сносит конкретно...теряем людей) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Общаюсь с ними, но стараюсь никогда не заводить разговор о продукте, который они втюхивают иначе вечер пропал)) [+sign]жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киллер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, или не дай Бог об их конкурентах))))( [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При определённых обстоятельствах. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как это у Вас получается?) Моя одноклассница погрязла в Мэри Кэй, и хоть рот ей скотчем заклеивай) не могу с ней общаться, а нормальным человеком была когда-то (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, чтобы на работу не опаздывал) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уважаю тех, кто достиг определенного уровня. Это очень непросто, но того стоит. А еще сетвой бизнес помог мне впервые съездить за границу за счет компании. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, кто работает на грани фола, достойны уважения) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А они могут общаться еще о чем-то, кроме продукта их "замечательной компании с мировым именем"? О_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как к тем, кого не взяли на работу в более приличное место
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот у меня есть одна бывшая параллельноклассница, которая на Мэри Кэе заработала весьма быстро себе пару туров в жаркие страны и новенький Пэжо. Так что, не очень-то они на грани фола (+) я бы отказывалась в это верить, если б не знала ее лично. У нее даже лет 5 назад получалось по 15 тыс. в мес. [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы очень не правы. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточните, автомобиль ей выдали в лизинг? скольких друзей она потеряла, работая там, вы не спрашивали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уважаю и людей, которые шевелятся, чтоб кормить семью, и мозг того, кто придумал эту концепцию, но совершенно не приемлю сам такой бизнес (+) нельзя делать основным делом своей жизни втюхивание всякой фигни, которая никому не нужна. Так и хочется сказать: "Иди работай, тряпка!". [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет условий по авто - не знаю. Насчет друзей - в точку: все друзья рассматриваются, как потенциальные звенья цепи и уровни пирамиды ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они обычные люди для меня , до тех пор, пока в них не просыпается сетевик. [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Билл Найи отлично киллера сыграл))) в фильме «Дикая штучка» Так что есть оригинальные киллеры))) И оказывается, судя по фильму, для этого необходим талант )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с них за авто стрясают ежемесячную плату, чтобы это подстегивало их работать еще усерднееХотя никто в этом не признается, всем авто подарили за золотые мозги, конечно же))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не грузят своей продукцией, то нормально отношусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах