Сколько денег в год на ребенка идёт?

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Летом на 100 грн в день??? эээээ...какэто [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор жжот [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, дело не в сканах, я думаю, сумма у вас получается из-за нерациональности трат, имхо() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем вы ходите на 1000 грн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только хотела сказать - только йогуртов с творогами купишь - и уже чек 350 гривен, это при том, что мясо детям не покупаю в супермаркетах. Но рыба - еще одна статья расходов, достаточно крупная. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите размеры, ребенок - мальчик? у меня двое, я с удовольствием поделюсь. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кого сколько есть,столько и стоит Человек выше головы не пргнет,есть 30 000,хорошо,есть 1,5,живут и на такие деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если не ходить, то и 1000 не будет... Что тогда делать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что со старшей? Пишите в личку, если что. У вас есть карточка Привата? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот момент исключить никогда нельзя, конечно. Тем не менее продукты в холодильнике не пропадают, + питание, на мой взгляд, сбалансировано; дорогущих буржуйских продуктов практически и не беру; продукты заказываю из Метро + рынок (мясо, фрукты).Если жизнь заставит, буду рационализировать и экономить, абсолютно не зарекаюсь, всякое бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы основное тратим на развитие, а остальное ерундаХодим на английский, каток, бадьные танцы и .......... няня. В меся выходит много. Развитие-главное, и самое дорогое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, Вы большая умничка, просто поддержу Вас, может надо что-то из предметов гардероба?[+sign]У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапочке![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как это можно посчитать-то??? [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от возраста ребенка до подросткового возраста я верхнюю одежду, да и не верхнюю тоже, и обувь покупала на два-три года :))) А в 12 лет - что ни наденет, все или куцое, или жмет. Ну и в 12 лет в секонде уже не шибко походишь, на брендах не сэкономить уже.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу написать Вам свои расходы, мой в третий класс ходит Но тут чьи-то цифры не уместны, мне кажется.Затраты на школу - Вы сами знаете, куда он пойдет. Аналогично кружки. У меня это 1000 в месяц вместе.На одежду где-то 400 грн в мес среднее, и это максимум. Иногда даже сама удивляюсь, почему так мало, покупаю все новое, и добротное, в интернете не заказываю, все магазины. Но тут важно что у ребенка уже будет. Если ему сразу надо будет купить все куртки, обувь, и т д - то так не получится. У моего гардероб укомплектован хорошо, просто докупаю то, что порвалось, или мало.Питание у меня получается где-то 1500 именно на него. Где-то 200 грн в мес на игрушки. Плюс гривен 400, наверно, на развлечения ребенка. Отдельно посчитать тяжело, часто "развлекаемся" вместе.Итого 3500 в мес, получается, но из них 1000 за учебу все вместе ... При бесплатной школе и тренировках было бы 2500.Сразу скажу, я могла бы позволить себе значительно больше. Просто не понимаю куда еще потратить, и зачем. Это без затрат на отдых летом, но то отдельная тема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сложно выделить на одного ребенка. Так как сразу бюджет на всех веду те статьи что на одного. в школу ушло 4,300 за год за одного школьника. Это поборы и обеды. А на всех троих еще 17 тыс. - это одежда и игрушки в год (1 школьник, 2 садик). Так, что на одного цифры подъемные. Еду я не разделяю на детскую или взрослую. тут не смогу помочь. школьник у меня редко болеет. Поэтому там копейки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Четкий ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай Бог вам сил Не мучайтесь чужими бюджетами. Бесплатная школа, вещи и в секонде можно купить, с питанием Вы уложитесь в небольшую сумму.Знаю семью, где двое деток+мама живут на 3500 грн все вместе, и я Вам хочу сказать, очень хорошо живут. И развлекаются, и дети на кружки ходят, и одеты очень хорошо, пусть и в секонде, но этого никогда не скажешь по ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старшая ДЦП,сама не ходит.Карточка Привата есть. Но,на еду Слава Богу пока хватает.Вещи,если дают с радостью беру.Младшей из одежды вообще ничего пока не покупала))))))Единственное нужда-это лечение старшей.Тогда пытаюсь просить у депутатов))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах