Сколько денег в год на ребенка идёт?

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)) умничка то да, но конечно было бы веселее без всей этой экономии()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, что они у вас едят? )) **
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не посчитаете: считайте отдельно все 1) еда - в день -приблизит. меню составьте + с собой в школу2) обувь (зимняя, осенняя, летняя, спортивная)3) одежда - 2 куртки зима и весна, дальше мальчик- девочка - по разному...4) часто болеет или нет? есть ли хронич. болезни? + пару тысяч сверху - экскурсии, дни рождения, праздники и форсмажоры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите мне в личку. Рост - поделюсь с вами куртками, если подойдет (мой старший мелковат, не факт, что 5-летке подойдет его одежда). Размер обуви тоже напишите.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот если так подсчитать, то вроде и потяну, а если так как тут посчитали девочки - до 67 тыс. в год, то не потяну однозначно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, пишу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупной не пропускал+ а самодельные пропускали немного. Если ребенок сидел на диване и написял в подгуз, то на диване оставалось слегка влажное место. Чуть-чуть, не лужа) Мы это сразу перекисью заливали - запаха не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это вполне реальная для меня сумма, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гляньте мою объяву http://www.kidstaff.com.ua/tema-4277542.htmlШтаны тоже есть, поищу дома и сфотаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда конечно другой вопрос (+) 1) медстраховку обязательно2) одежда - зависит от того, к чему привык ребенок и носит. Считать на каждый сезон ( на зиму 2 пары, на лето 2 пары, плюс кроссовки и т.д.)3)Одежда - так же, на зиму, на весну+осень, лето4) питание - опять таки зависит от запросов и привычек, но у меня меньше 3 000 не получается ( мяо, фрукты, рыба и т.д.)5) школа! Оплаты в школе ежемесячно, плюс РК, секции и на няню, ели нужно забирать. И собрать в школу. Кто будет покупать и потом докупать все необходимое?6) Дни рождения: др ребенка и друзей. Как отмечать др ребенка (бюджет) поздавлять друзйе и т.д....Очень сложно все посчитать, нужно выводить какую-то сумму в месяц, плюс сезонные и доп и говорить, что потом будем корректировать по ходу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как на передержку, что ли? закупите сейчас одежды и обуви по максимуму, тогда останется посчитать питание, школьные расходы и отдых. Если ребенок часто болеет, то я бы медстраховку просила купить, потому что можно влипнуть по расходам серьезно.. Меньше 2 тыс в месяц не уйдет, если нормально кормить и не рассчитывать на чью-то одежду..[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все стоит равнять по себе (+) 67/12=3000 с копейками в месяц. У многих бюджет на семью из 4 -6000. 30000 в го вполне реально, но перестрахуйтесь с платежами в школе, вернее их суммой. Я плачу около 900 гривен за каждого в месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Около 3 тыс грн в месяц на ребенка-школьника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала вас девочки и грустно мне стало(((я одна с двумя детьми,старшая-инвалид.Собираюсь с мужем разводиться(семью не обеспечивает вообще плюс нашел другую).Работать постоянно не могу-сижу с ребенком,немного подрабатываю.Выходит 2 тыс.на троих,иногда муж даст 200-300 грн.Пока как-то выживаем,родители мои помогают.Но,читая вас,приходят мысли,что таки одна с двумя,а если еще без родителей,загнусь))))Блин.Извините за пессимизм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, расписывать не стану. Нормальное все едят, без фуа-гра :) + Вы цены же знаете на телятину, на рыбу, на фрукты? 3 тыс грн/мес = 750 грн/нед = 100 грн/сут. Я бы не сказала, что это дает какой-то особый простор для фантазии, если честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, по замерам большие... Он сейчас 110 носит. и куртку ищу именно деми, зимняя у него есть еще прошлогодняя.а штаны какой размер и почем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень зависит от таких факторов:+ - Где вы живёте? В столице всё дороже.- Сколько стоит школа? (Спросите у РК )-Сколько стоят дополнительные занятия (если есть)- Часто ли дитя болеет и нуждается ли в постоянном приёме лекарств- Насколько ребёнок нуждается в пополнении гардероба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно двое детей не съедят на 200 грн в сутки вкруговую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, папа совсем без денег оставляет Вам ребенка ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Казачка, к чему Вы это? Я хорошо знаю расходы на питание, потому что еженедельно веду подсчеты + Разговор был об одном ребенке в конкретной семье, я показала свои расчеты на одного ребенка. Или имеется в виду, что я должна теперь выложить на форуме сканы чеков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мне сканы ваших чеков абсолютно не нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, у меня где-то так же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах