А вы считаете это справедливым?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 ничего себе рядовая травма, особенно для ребенка [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, сьогодні, в порівнянні з часом 20 р. тому - відповідальність набагато більша.+ Через це і верещать учителі на перервах - "Не бігати!", "Стояти!" і т.д. І їх можна в деякй мірі зрозуміти - у них свої діти є, у каталажку не хочеться...[+sign]: ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не виновата, если не было насилия (+) зато видно откуда "ноги растут" у принципов нашей учительницы 2 половины дня, которая запрещает мальчишкам играть в футбол даже скомканной бумажкой на улице :(а куда детям девать энергию после длительного сидения и послушания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала ниже о нашей учительнице, у коротой все "по инструкции" (+) она запрещает все и всегдаа что делать активным детям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бегать дома с мамой ИМХО,все правильно учительница делает. Потому как эти активные дети не только сами бегают,а и других.менее активных с ног сбивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна, это формализм и непонимание современных жизненных реалий, имхо (+) сейчас дети идут в первый класс в 5-6 лет, находятся в школе до вечера и они не роботыкуда девать детям младшего школьного возраста свою двигательную активность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда? ночью? (+) ведь многие дети в школе до вечерарано или поздно послушание закончится и учителю самому же будет сложнопс у меня в меру активный ребенок, что делают мамы очень активных деток- боюсь представить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если орать- то голоса не хватит. нормальные учителя нормально разговаривают, ан е орут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ночью,утром,когда угодно Правила есть правила. И дикие скачки в них не предусмотрены. Не может ребенок сидеть,значит пусть учат дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю - еще лучше быть свидетелем, чтобы судить-рядить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что в этом случае чительница не виновата. Но я не знаю подробностей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как, как на практике можно уследить за 30 гоцающими детьми одновременно..? Разве что привязать их.. в моей младшей школе была ситуация - учительница разруливала ссору двух девочек, а в это время в аккурат за ее спиной два пацана столкнулись лбами, шишки+легкое сотрясение мозга.Ей не надо было отвечать на вопросы тех девочек? Или надо было гонять за пацанами? или привязать всех? или не выпускать из-за парт - пусть сидят всю перемену в классе, так хоть травм не будет?[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 наш учитель не орет. Наоборот, он говорит очень тихо и поэтому его все слушают)) или будет молчать, пока все не успокоятся - дети изумительно себя ведут на уроках)) Просто они ПОНИМАЮТ когда можно говорить, а когда нужно слушать. Наш учитель уже 42 года работает в школе...[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за мнения. я действительно не свидетель происшествия, но и мамы пострадавших тоже не были очевидцами.Учительницу мне очень жаль, она отлично ладит с детьми.Относительно травмы. Да, перелом не сахар, но это все-таки типично для мальчишек. У меня вон сотрудник в пятницу в лужу ступил, а там ямка... перелом. Он точно не баловался :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этой ситуации мне жаль учителя (+) так как такое можетп роизойти и с родителями. Итог - потом замечания в дневник про "бегает на переменке" недовольные родители , которые потом не дай Бог такая ситуация как у вас в классе обольют учителя грязью с ног до головы. И так им не так и там.....Наши просили нас даже забирая детей домой держать их за руку на лестнице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы, пока дети находятся в школе, за них отвечает администрация в школе. С ужасом вспоминаю, как в 7 классе мой одноклассник наспор прыгал в сугроб со 2 этажа... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где гарантия, что в классе все дети окажутся нормальными? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо Вам сказать... упали дети. Вот в нашей школе в прошлом году поцапались две мамашки, закончилось все легкими увечьями и судами. Суд присудил школе выплатить компенсацию одной из тех куриц. Теперь родителям вход в школу строго воспрещен(А Вы говорите....[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах