Что предложить человеку за помощь в трудоустройстве?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что предложить человеку за помощь в трудоустройстве? Человек реально может помочьКак сейчас принято?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гроші, але треба спитати - скільки коштує бо є різні ситуації ,просто сприяти або реально платити гроші комусь за вакансію, ну і залежить від ступеню вашого знайомства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первую зарплату .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всю?!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы отдала руку. Левую :)) Половину ЗП, скорее всего. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знайомство не близьке людина може реально допомогти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему вы не хотите прямо спросить человека? [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу ,не знаю как отреагирует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнилось, человека на 1200 уев на работу устроила - ни хрю ни му. Пригласите просто в ресторан , как вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А устроили как? Вне конкурса, просто вы попросили и человека взяли? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была вакансия, я сосватала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это не ключевые бюджетные должности, то бутылку дорогого алкоголя, конфэты [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50% зарплаты первой [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна зарплата обычно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скольки людям помогла устроиться и не думала что мне за это должны зп.... Меня всегда волновало больше чтоб человек работал хорошо и мои рекомендации потом не обернулись против меня. Лучшая благодарность - это спасибо от компании или директора что вы закрыли дыру в направлении или в работе. Если очень хочется, то я бы благодарила подарком, а не деньгами.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что плохого в том, чтобы не отблагодарить человека, который сделал большую услугу? Я понимаю, что вам встречались свинтусы, которые не считали нужным, но если посмотреть с позиции благодарного человека, то благодарить важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да кстати, расценки устрашают:) муж тоже помог знакомой трудоустроить мужа..никто и ничего..но он и не ждал:) [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже думала 50%, но мне кажется ,что мало думаю, что все зарплату, не знаю как отреагирует, может какой то дорогой подарок , но какой .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свинтусы - это те кто отбирают пол зп у людей, которые возможно очень нуждаются в этой зп, я бы никогда не взяла чужие заработанные деньги, но и не устраивала бы халявщиков и т.п. ЗА которых бы не поручилась, что они нормально будут работать.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 иначе это не помощь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 всегда помогаю от души мне очень приятно, если моего кандидата потом хвалят. Бывает люди конфеты приносят, а бывает и вообще ничего. Но для меня важнее мое моральное удовлетворение от оказанной помощи. Делай добро и бросай его в воду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, сужу по себе. Если мне кто-то помог, мне бы было просто неудобно не отблагодарить. И ползраплаты не жалко, даже если бы и очень была нужна. Какой-то выход в белом у Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, мы привнесем в Евросоюз новые, прекрасные традиции:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не розумію про що Ви, чесно. Сама влаштовувала людей, ніколи нічогоне чекала Приємно почути, що в людини все добре.Якби мені запропонували таку "подяку" - я б категорично відмовилась, ще б і образилась. Сьогодні я комусь допомагаю, завтра хтось мені.Якщо сильно хочете віддячити - купіть віскі і цукерки. Більш ніж достатньо...Пів зарплати - це вже взагалі за межами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах